Футбол
Назовите смешные случаи произошедшие на поле во время матча.
Зенит 8-1 Луч-энергия
Бузака однажды во время матча нужду "по маленькому" справил)
на хоккее друг со 2го яруса блеванул на центральные сектора)))
Матч сборной России в 2009, где на поле болельщик выбежал, все в шоке замерли, а Павлюченко подошел к нему, обнял и проводил с поля.
И еще вот сама свидетелем была пьяные болелы фк Урал выбежали на поле за ними менты гонялисьповеселили, конечно, весь стадион. Поговаривают, что потом президент клуба на них орал.
И еще в 2004 во время матча сборных России и Португалии на ЕВРО-2004, Отар Кушанашвили выбежал на поле после того, как судья удалил с поля голкипера Овчинникова
Гол болельщика Спартак) Посмеялась)
Собака Вагнера Лава, гол болельщика Спартака с пен в ворота "Сатурна", Бузакка с Леманном попысали.. . И еще миллион случаев!
"Знаменитый" плевок Франка Райкарда в Руди Фёллера.

Мне рассказали эту историю. Это было в начале 80-х. Футбольное поле. После первого тайма, выходят на арену организаторы и объявляют следующее: "У кого на данный момент имеется фотокарточка тёщи?! ", болельщики замерли. Затем трижды повторили вопрос. После чего вышел один болельщик лет 35-40, и показал свадебную фото. Где изображены он женой и родители жениха и невесты. И организаторы ему вручили ключ от Волги. Вот так вот, любит надо тёщу и футбол!
Матч ЦСКА Спартак, на последних минутах на поле собака выбежала