Футбол

Как вы думаете я смогу во время матча Россия-словения на поле выбежать???

Amir Shokirov
Сможете но.... Статья 20.1. Мелкое хулиганство

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 161-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

(в ред. Федерального закона от 22.06.2007 N 116-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

2. Те же действия, сопряженные с неповиновением законному требованию представителя власти либо иного лица, исполняющего обязанности по охране общественного порядка или пресекающего нарушение общественного порядка, -

влекут наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до двух тысяч пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Dima Kobzev
Думаю сможешь, главное подобрать момент и сделать резкий рывок .
Umut Yasam
Нее, ты из Сербии не успеешь
Давай! Голышом! Весь матч буду ждать!
Надо заявку сделать заранее!
Ярослав
Запрасто, болельщики будут тебя опладировать, а когда тебя заловят скажут пару ласковых ментам.
Для этого надо набраться смелости ну и приготовить бабло для провоахронителей. Да, потом про тебя напишут в газетах спортивных и еще на Чемпионат ру. Может еще зафоткают.
Сергей Робонен
если денег много дерзай
да! только выбегай когда Павлюченко на поле - он тебя по спине по-братски похлопает и обратно выпроводит: DD
если сильно напьёшся
За вами уже выехали =)
Ты, наверное, можешь рискнуть.. . здоровьем. Но ты же болельщик. Ты уверен, что это пойдёт на пользу твоей команде и её игре?
но не выбегай если там ковач будет он те падкат сзади сделает
Ххххх Хххх
Вадим Спиридонов хахах! зачётно!
Да, пожалуй вы там пригодитесь.. . играть-то никто толком не умеет...
Oleg Milukov
здаровья много?
если да, то вперёт... .