Футбол
А на каком поле будет переигровка матча Россия-Словения?а то вот хочу поехать!
Тут вся категория покурила наверно? дайте мне травку тоже! ЖАДИНЫ
На запасном поле в Химках!
Ах, поле, поле, поле - чудес....
Не будет никакой переигровки!!! !
« Как стало известно, ФИФА приняло решение по итогам расследований 2 стыковых матчей, прошедших 18 ноября. Игра Ирландия – Франция, в которой был забит гол с нарушениями 2-х правил, переигран не будет, так как представители ФИФА ссылаются на 5 пункт правил.
Матч Словения – Россия, ажиотаж вокруг которого был настолько большим, что в дело подключился сам Президент ФИФА Йозеф Блаттер, он же и огласил решение организации на пресс-коференции, начавшейся в 17 часов по московскому времени в Цюрихе. Итогом расследование стало решение, что предпосылок к переигровке матча и тем более признания технического поражения сборной Словении – нет, все результаты остаются в силе. Так же президент ФИФА заметил, что огромное кол-во писем присланных на электронный почтовый ящик ФИФА и содержащих разные просьбы и призывы, под общей темой «match Slovenia – Russia» были обработаны сотрудниками организации и приняты к сведению во время проведения расследования, но никак не могли повлиять на его честность и объективность. «Я понимаю, что сложно поверить в проигрыш любимой команды, но это спорт и в нем всегда один выигрывает, а другой нет. Но повторю, что ФИФА выступает за честный и настоящий футбол, который продемонстрировали обе команды. Да были небольшие судейские ошибки, но они вызваны тем накалом, который был присущ матчу в Мариборе. » - сказал Йозеф Блаттер в интервью после пресс-коференции. » Calcio Magazine
Ты не 100% принцесса Алёнушка, ты 100% мазохистка. Хочешь ещё раз пережить этот кошмар. Гусс научил играть даже корейцев, наши дауны не обучаемы.
Переигровка? Ее не будет! Мы не едем на ЧМ 2010=(
А с чего вы взяли что она будет?!
Пётр Кузнецов
А вот как наши выигрывают так все их любят, а как проиграют начинают оскорблять!