Футбол

Это провокация или действительно запланировано во время матча? (внутри)

"Российские болельщики запланировали провокацию на матч второго тура ЕВРО-2012 между Польшей и Россией. Во время гимна сборной Польши фанаты сборной России собираются запустить бумажные самолётики на поле. Сделано это будет на фоне баннера с надписью "Смоленск". В 2010-м году в авиакатастрофе под Смоленском погибли 96 человек, в том числе, президент Польши Лех Качиньский. "
Само слово провокация. Говорит о том что должен быть провокатор. Я думаю российский болельщики поехавшие на матч, не преследуют цель каких то политических разборок. И если такое случится то это точно не по их вине. Это могут быти придирки из спецслужб. К стати как и с одной стороны так и с другой. У этих же с головой по всему миру не все в порядке. А Блолельщики (специально написал с большой) такой хренью заниматься не будут. Максимум могут во репу дать, и то в целях замозащиты в массе. Ну или если кто примет лишнего и начнет дебош.
Александр Шарипов
Лучший ответ
Бред.
Только больные на голову польские и пиндосские спецслужбы способны на это.
Зря Бога гневят...
Если это правда, то я буду очень разочарован в мозге Российского болельщика, я надеюсь, что это провокация.
будьте достойными болельщиками! не позорьтесь! россия вперёд нас с тобой победа ждёт!!
Михаил Мазнов
прочитал, твой вопрос) разговаривал с другом который щас в Варшавеи собирается на матч, он сказал что ничего не слышал об этом, но видел человека с пакетом бумажных самолетов (
Не буду утверждать ни одно ни другое, но от фанатов всегда можно ожидать чего хочешь!
Ivan Kazanovskiy
Не верю в это у людей тоже есть голова я думаю наши болельщики так не поступят!