Футбол

Кто Ваш любимый спортсмен? Отвечать Всем)

Как зовут Вашего любимого спортсмена? И почему именно он?
Шавраш Карапетян.
Чемпион союза по подводному плаванию.
Но не поэтому факту.
Он Герой! без всяких скидок.
Оказавшись свидетелем падения с дамбы плотины рейсового автобуса с пассажирами, не дожидаясь чьей-либо помощи, сразу стал нырять в ледяную воду, на глубину около 10 м и спас всех пассажиров и водителя
А это 23 человека!! !
После этого тяжело болел, но остался жив и вернулся в большой спорт.
Не знаю жив ли он сейчас, но этот случай уникален для мирового спорта.
Он единственный в своём роде!
Серега Ивщенко
Кузнецова-выдержкой!
Лео Месси
Алан Ширер. Это настоящий футболист!!!! У него прекрасное виденье поля, может и в обводку сам пойти, и "не пожадничать мячом" и отдать мяч на партнера. ШИРЕР умеет забивать мячи, да ещё КАКИЕ!! ! Его игрой просто залюбуешься! Не зря он стал лучшим Английской Премьер-лиги.
Главное, Ширер не такой, как многие из наших "звездунов", которые гоняются за "длинным рублем". Ширер оставался верен таким клубу, как Ньюкасл, раскрывший Алана на "ПОЛНУЮ катушку". ИМЕННО за это я уважаю Алана Ширера!!!
Жизнь В Кайф
Криштиану Роналду покорил мя своей техникой и дриблингом.... ооо. как!!!!
футболист Вагнер. играет отлично и очень-очень добрый он
Кирилл Гурьев
Догадайся.
Уэйн Гретцки! Это был самый зрелищный, самый думающий на площадке хоккеист всех времен и народов. А ведь хоккей это НАШЕ! Смотреть за его игрой было все равно что в театре за великим актером или балетмейстером. Не просто так в Северной Америке его назыают "Великий" с большой буквы. Ас из асов. Такие рождаются раз в столетие. Про него говорили, что если к нему в тройку по краям поставить вместо партнеров 2 телегфных столба, то каждый из них к концу сезона забьет по 50 голов! (50голов в то время было порогом, чтобы быть признанной звездой)
Шавраш Карапетян.
Смотрел про него передачу.
Это супер-человек. После того случая, в спорт он не вернулся, нырять ему запретили. , по-моему что-то с легкими у него.
А когда он людей доставал из воды, ему говорили, чтоб остановился иначе на спортивной карьере крест. Он нырял и нырял. Говорили когда последнего вытащил, он был белее снега.
Короче, супер человек.
Илья Баранов
Сергей Семак-потому что действительно человек хороший
Сергей Сайчук
C. Ronaldo патамушта ровный паря
посмотри на мою аву
Ренат Янбаев
Костя Тульцев
Игорь Акинфеев!!!!
Уэйн Руни) Патаму что он хароший)
Бразильский Роналдо. Потому что он ФЕНОМЕН!!! !
все игроки цска
зидан
Себастьян Прёдль (Werder Bremen №15)
Mrgreen God
Андрей Аршавин
Аршавин. Жалко его, совсем англичане загнобили (((
Jaba Jiqia
Акинфеев. потому что он клёвый вратарь. с ним наши ворота отлично защищены=)))
Братья КЛИЧКО потому что равних в боксе на сегоднишний день им нету !!!