Футбол

А Ваш любимый цвет соответствует вашему характеру? Мой любимый - чёрный, полностью соответствует.

Leo Angelo
Выбираю чёрный-всё сходится вполне как ни странно
Степан Братков
Лучший ответ
Аналогично.
Мой любимый цвет - белый.. Вот тока не подумай что сдаюсь и флаг белый выкинул.. просто нравится
Артем Андреев
"Я крашу губы гуталином
Я обожаю черный цвет"(Опиум для никого) )
В одежде предпочитаю черный и темные оттенки, в футболе - красный и белый;)
мои любимые цвета-желтый и чорный
Иван Желнов
Мирлан Авазов нам говорили, что это цвета "суицидников", когда мы проходили психологический тест.
но я ни на чё не намекаю. просто интересно. мне тоже нравится реклама билайна)))
Красно-белый и желто-зеленый
желтый зеленый
Если любимый цвет - черный, Вы или гот, или в депрессии.
Мой любимый цвет - красный, без оттенков.
Danya Abdulov
Leo Angelo Не, я не гот, а депрессия - это вся моя жизнь, это правда
Тёмно-синий. Классика джинсы обожаю.
Мой тоже любимый цвет синий. И все оттенки. Чем темней, тем лучше. Еще люблю оранжевый.
Дима Бубен
Люблю яркое. посему розовый.
Мой тоже любимый цвет синий. И все оттенки.
о! мой тоже чёрный, и тоже соответствует
Рават Найман
мне нравится "цвет морской волны".
соответствует ли? ! да хрен знает.
Мой любимый цвет желтый. Желтый — символизирует спокойствие, непринужденность в отношениях с людьми, интеллигентность. Когда он любим, это означает общительность, любопытство, смелость, легкую приспособляемость и получение удовольствия от возможности нравиться и привлекать к себе людей. Когда же он неприятен, то речь идет о человеке сосредоточенном, пессимистически настроенным, с которым трудно завязать знакомство. Желтый цвет получается от смешивания зеленого и красного и является цветом энергетизма. Наибольшее предпочтение желтому отдают беременные женщины, ожидающие благополучного исхода родов, а также люди, склонные к перемене мест. Желтый также трактуется как цвет озарения (ореол Христа или Будды) ;
Частично про меня)
Голубой или синий, цвет города, его волн, цвет команды, цвет грусти, "сплина" так сказать. Да, полностью соответствует.
Евгений Изаак
Красный и зелёный.
мой тоже черный
зелёный он как то больше притягивает