Футбол
Вот тут постоянно вопросы из разряда "кто это на фото?", "какой счёт?", "за кого болеете?" и т.д
А вот какой вопрос Вас бы реально смог бы тут в категории удивить в серой массе обыденных и часто повторяющихся вопросов??? (ваше мнение)
Бывает когда футбол и экономика и не только экономика, но и внешняя политика связываются самым тесным образом. .
К примеру " футбольная война" в 1969 году между Сальвадором и Гондурасом, поводом к началу которой послужил проигрыш команды Гондураса команде Сальвадора в матчах плей-офф отборочного этапа Чемпионата мира по футболу... А во время проведения матчей ЧМ по футболу 1990 года прекращалась перестрелка между воюющими в гражданской войне в Ливане. .
А экономика? Ну вот мой личный пример: после поражения от Словении 19 ноября, я несколько дней ходил на работу с мыслью типа " как жить дальше? " )).. А в интеренет не заходил две недели, такая была депрессия.. .
Надо ли сомневаться, что я такой был наверняка не один? И я уверен, что производительность труда в стране в те дни снизилась на очень немалый процент)) ) А как это на экономике отразилось в общем объёме, трудно сказать точно, но уверен, что отразилось отрицательно.. .
А в категории меня иногда удивляют вопросы ИнМы, просто невероятно КАК и ЧТО она способна вывести на одну параллель с футболом! ))
Про твои вопросы уже упомянул катаЛОнец, а вот вопросы типа Месси\Роналду считаю шлаком.
И вопросы типа: " ***** Сенитка *** ***** фаеристы *** тратта та ",меня откровенно смешат, хотя поначалу бесили, потом слегка раздражали)) ) Сейчас же веселят очень!!!
ты же как то любовь и романтику связал с футболом).. когда я только пришел в категорию, меня это удивляло)) ,
но потом привык)). .
есть конечно такие вопросы, на которые реально хочется отвечать максимально открыто и с расстановкой. .
были необычные вопросы, но так сразу и не выделишь и не вспомнишь). .
меня бы дико удивил вопрос, если бы кто нибудь связал футбол и экономику.. ведь если покопаться, то и на него ответить можно)
но потом привык)). .
Николай Колошеин
я и сам привык к романтичному футболу уже!!! а насчёт экономики: футбол можно связать с чем угодно поверь, было бы желание!!!
в чем смысл жизни
Николай Колошеин
в самой жизни
а кто лучше месси или роналду. удивительно оригинальный вопрос
Николай Колошеин
и как я мог забыть токо этот ШЕДЕВРиальный вопрос
Хе)) ) Если бы я знала, сама бы задала такой вопрос)) )
Редко попадаются вопросы на которые хочется отвечать)) ) Скучно как-то)) )
Хотя есть личности, которые удивляют интересными вопросами) ) Но их мало))
Николай Колошеин
главное что такие личности вообще есть...даже если будет один такой человек на сто троллей то категория ещё может жить!!!)))
Каких знаков Зодиака больше в составах команд выигрывающих ЛЧ за время её существования (включая Кубок Чемпионов) ? Вот это был бы ТРУД))))
Николай Колошеин
неа...всё-таки рулят стрельцы)))
Алексей Чирков
Труд конечно колоссальный,чтобы всё подсчитать!! Но не утруждайтесь,могу помочь)))
Самый лучщий знак - это РЫБЫ )))
( Ну вобщем много вариантов ответа не будет...Всего двенадцать))) )
Самый лучщий знак - это РЫБЫ )))