Футбол

Что вы можете противопоставить нижеизложенным фактам? каков ваш вариант? назовите счёт и почему так думаете?

Давайте сравним шансы, у кого их больше.Россия (СССР) - чемпион Европы(1960), серебрянный призёр (1964,1972,1988), бронзовый призёр (2008). Лучшее достижение на ЧМ 4-е место в 1966 году.Германия (ФРГ) - трёхкратный чемпион(1972,1980,1996), серебрянный призёр(1976,1992,2008), бронзовая медаль(1988). Трёхкратный чемпион мира (1954,1974,1990), серебрянный призёр мира (1966,1982,1986,2002), бронзовый призёр (1934,1970,2006).В рейтинге ФИФА мы на 9 месте, Германия на третьем.Последняя победа над Германией в 1985 году, в Москве 1-0.Германия выиграла 12 игр, 2 ничьи, 3 победа России. Германия забила 44 мяча, Россия 15 мячей.Самая крупная победа Германии в истории 16-0 над....Россией.На последнем ЧЕ Германия заняла второе место, Россия 3-место.Германия играет у себя дома.Букмекерские конторы не верят в победу национальной сборной России над Германией. Британская William Hill считает, что шансы немцев на положительный результат намного выше, чем у россиян: победа Германии - коэффициент 1.7, ничья - 3.2, победа России - 4.5. Российский «Марафон» предлагает схожие ставки: победа Германии - коэффициент 1.7, ничья - 3.8, победа России - 4.2.Германия всегда является фаворитом. Топ-сборная.Напомню как мы играли с топ-сборными при Г.Хиддинке.Голландия-Россия 4-1Англия-Россия 3-0Россия-Англия 2-1 (спасибо Павлюченко, спасибо трибунам гнавшим сборную вперёд, спасибо англичанам, незабившим явные мячи)Испания-Россия 4-1Россия-Голландия 1-1, д.в.3-1 (великая, яркая победа, НО она ОДНА)Испания-Россия 3-0Россия - Голландия 1-1всего: 7 игр, две победы, ничья, четыре поражения (ВСЕ разгромы)всё говорит за победу сборной Германии.
Андрей Дьячкин
У России только один шанс сыграть удачно. Это попробовать сыграть нагло в гостях. Если попытаются выжидать, ничего не получится. Немцы сейчас не в очень хорошей форме. Но боюсь наши как обычно будут чего то выжидать. Если так будет, Германия нас съест легко. А что касается прогнозов, думаю Германия победит 2:0.(хотелось бы ошибиться)
Вараз Согомонян
Лучший ответ
Андрей Дьячкин хотелось, и ошибся, не 2-0, 2-1)
На то она статистика чтоб её опровергнуть, если не сейчас то когда, ведь шанс не плохой, у немцев неопытнй вратарь и провалы в обороне будут, фины это докозали. У России хороший плацдарм для победы.
Vadim Shumakov
Андрей Дьячкин Сейчас немецкая машина не такая уж большая и грозная, а мы на ее фоне не такие уж маленькие и беззащитные.
так считаешь?
ваще пох я в каске:)) ыыыы
Илья Невзатяг
Андрей Дьячкин в немецкой?
Ничья-1:1. Это в лучшем для России случае, если ошибусь и наши выиграют - напьюсь, проиграют - напьюсь тоже.
Вадим Корнелюк
Андрей Дьячкин напьёмся в любом случае
Ну это и без такой горы информации было известно, что сборная Германии намного титулованней и стабильней.. .
Но голландцы тоже не промах)
Главное нашим сборникам поймать кураж, и очень очень очень сильно хотеть победить)
Ведь они могут... )
и тогда можем надеяться на чудо.. .

Но если чуда не произойдет... тогда чтож... .
может будет 3-1..или 2-1....
и будет грустно
Павел Краконош
Андрей Дьячкин да, надеемся на чудо
ты, пессимист, иди выпей водки!)) ) сразу станешь оптимистом) ыыы
Андрей Дьячкин Алисушка, водка горю не поможет
Наши футболисты против стастики и они смогу выиграть этих немцев! Вперед Россия! Счет думаю будет 2-1
Андрей Дьячкин ну что ж, счёт ты угадал)))
Да ну её эту статистику, она только огорчает, я и так мандажирую с утра! Я верю в нашу сборную! Немцы сильны, но наши могут сыграть достойно. Сравнить статистику финнов и немцев, статистику голландцев и русских, Ювентуса и БАТЭ... вроде есть явные фавориты, ан нет не все так просто! БОЛЕЮ ЗА РОССИЮ!!!!
Андрей Дьячкин что-то есть в твоих словах однако оптимистичное)
будем болеть!
Проиграли, хотя могли и не проигрывать !!
ясный красный, бундесы сильнее, но и они могут оступиться. Практически на сто процентов уверен в поражении наших, и тоже думаю, что крупно влетят, но - чем чорт не шутит - мож и прокатит (процентов на 1)
Sultan Shimirbai
Андрей Дьячкин проценты большие однако)))
время покажет не надо торопиться
Андрей Дьячкин покажет, то покажет.
сам то как думаешь сыграем?
ну, я на всех опросах так отвечаю сегодня и вчера так думала
фанатизмом впо отношению к нашей сборной я тоже вообще не страдаю, слава богу)
но
немцы нас объективно сделают 3-1
дай бол в сухую не продуть
хотя за державу обидно конечно.. .

ну а с англичанами нам реально ПОВЕЗЛО
Андрей Дьячкин но болеть то будешь за сборную? или за свой счёт будешь болеть?
выиграем 2-0
Саян Абуев
Андрей Дьячкин оптимистично
Россия победить обязательно со счетом 2:1.у нас есть все шансы! так что болеем за наших!!! Дзагоев забьет 100%гол
Андрей Дьячкин болеть, то конечно буду болеть
Да ничего не противопоставлю. Просто 4 балла заработаю.
Андрей Дьячкин ну и молодец!)
ну вот, разгрома у немцев уже не получилось, пора и другие статистические данные подправить =)
тем более все мы видели, что немцам еще как можно забивать, чего и будем ждать от нашей сборной в Германии =)
Андрей Дьячкин немцам можно забивать, ты права. НО и нам можно забивать к сожалению
проооиииигрыыыыыыыышшш!!!!
Роман Зыбин
Я с тобой полность согласна!
От России нынче слишком многого ждут, а сама сборная Хиддинка слишком уверовала в собственные силы. И, притом что проблем у нее хватает, о них почему-то теперь принято умалчивать. Конечно, выступление на Евро - это большой успех, но марку-то надо не только поддерживать, должен быть еще и прогресс. Пока ни того, ни другого не видно, и на данный момент предпосылок к тому, чтобы что-то кардинальным образом изменилось, нет.

Немцам, как и англичанам, есть, что доказывать. Нашу сборную они называют не иначе как "выскочкой", а выскочек всегда хочется поставить на место. Сумасшедшая атмосфера, которая сопровождает все матчи не только "Боруссии", но и сборной, когда она добирается до Дортмунда, Германии будет только в помощь.
Андрей Дьячкин Согласен, что каким бы ни был результат, важно поступательное движение. Поражение, которое способно научить - лучше, чем шальная победа, лишь маскирующая недостатки.
Азиз Тунгышбекулы ахаха)) ,,Little Girl",а зачем чужие мысли а свои выдавать??? http://otvet.mail.ru/question/18728693/ слово в слово:)
Неутешительная статистика - но что поделаешь! Мы все равно должны верить! А футболисты должны сделать ВСЕ, чтобы выиграть. Победа сейчас важна и нужна нам! Я все равно (какая бы там статистика ни была! ) болею за Россию и очень жду матча!
Андрей Дьячкин правильно, Ксюша, за Россию болеть надо! тем более что Сейчас немецкая машина не такая уж большая и грозная, а мы на ее фоне не такие уж маленькие и беззащитные.
Надо верить в свою команду, в свою страну. Вера творит чудеса.
Андрей Дьячкин да не получается верить, хотя конечно ж болеть буду
Будем верить, но мне кажется проиграем, тут даже не надо думать!))
Андрей Дьячкин эт верно, думать не надо, а надо болеть)
Ну ничья.
Андрей Дьячкин ну может быть
2:1 или 2:0 Россия!!!!
Андрей Дьячкин Димочка Сычёв будет играть)
с группы полюбому выйдут обе сборные)
Rashidov Abduhalil
Андрей Дьячкин выйдут, то выйдут две. Только одна выйдет на чемпионат мира, а вторая в стыковые игры.
Россия должна победить!
Андрей Дьячкин Германия тоже должна победить!