Футбол
Уругвай - Гана. Каковы ваши оценки матча?
Помоему это был не матч, а мясорубка как в художественном фильме. Ещё нигде я так не волновался (болел за Уругвай). Мы с другом поставили 50 рублей (думая что матч будет как остальные), но уже на 46ой минуте на деньги нам стало всё равно. А при дополнительном времени мы уже были все мокрые из за волнения (болели за разные команды). 10 баллов из 10ти! А какова ваша оценка.
Хороший матч)) Обе команды на одном можно сказать уровне играли)) Защита и нападение хорошее у обеих команд) )
Но концовка это что-то))) Долго её вспоминать будем)) Если бы не Суарес щас бы Гана была в полу финале))
Я болел за Гану и просто офигел когда в конце матча при пенальти был удар в верхнюю перекладину!!!! Мы с отцом в один голос: "КККААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААККККККК???? " Весь дом перебудили наверное, но матч был превосходен, согласен с "Фаворитом" -лучший матч ЧМ
Самый драматичный матч после вылета японцев.
Болела за Гану. Уж оччень красиво они с мячиком обращаются.) )
А еще покорили своей выдержкой-их бьют, топчут, толкают... стирают с поля, а они встают и снова идут к воротам соперника
Александр Дрибоног
Да, Япония тоже подвела, столько надежд на нее возлагал ии....
Dramatico! Квинтэссенция напряжения, битва характеров, игра случая и усмешка спортивной Фортуны! Футбольное Бородино! Достойны лучших слов все участники матча.
Очень интересный и напряженный матч. Очень запомнились повторы моментов (респект операторам) в которых Гьяна Суареса провоцировал, трогал его, че-то в лицо кричал, чуть не плюнул в него. Я все ждал, что латинос не сдержится и че-то учудит, за что его удалят. Но Суарес молодчага, ТАК отомстил, что и придумать нельзя...
Это был лучший матч ЧМ.
Это выше 10 балов. Это сильно...
Самый лучшим матч ЧМ 2010. Этот матч будут долго вспоминать )))
да матч был лучшый, жалко Гьяна, что он пережил... теперь ему надо молиться чтобы его на родине не съели:]
Хороший матч, Гану жаль, незабила на послед минутах допа... эх..