Футбол
Интервью Карпина
Подводя итоги уходящего года Карпин пояснил: "Хотя все говорят, что в нашем чемпионате все хорошо и нет договорных матчей, давайте не будем обманывать: команды, которые решали свои задачи заранее, занимались сдачами и договорными матчами во втором круге. Все это есть."(с) Я так понимаю, если человек уверенно говорит об этом - значит неоднократно пользовался этими услугами. Так сказать, опытный, знает. Внимание, вопросы: За участие в договорных матчах какое наказание понесет спартак и лично Карпин? За добровольное сознание в участии в договорных матчах будет ли уменьшение наказания спартака и лично Карпина? Почему все молчат? Где действия? Или слова карпина уже не являются весомыми? Все уже относятся к нему как "собака лает - ветер носит"?
Согласен. Вряд ли, люди, принимавшие участие в договорных матчах ( если такие имеются) , общались
на эту тему с Лерой. Вывод: значит тренер "Спартака" сам имеет непосредственное отношение к таким матчам))
Евгений Скуряев
Странный вывод
и в каких же по-вашему матчах спартак пользовался договорняками? мне кажется Карпин имел в виду соперников
Алексей Ращанский
объясню еще раз - так уверенно может говорить лишь человек, пользовавшийся услугами этих клубов.
Откуда карпину известно что Цска или Зенит покупали матчи?
Он что - тренер Цска? Директор Зенита?
поэтому естественный вывод, что спартак покупает матчи у второй восьмерки.
Он что - тренер Цска? Директор Зенита?
Алексей Ращанский
насчет матчей...Видел два матча со спартаком - оба с Зенитом)
Кто говорит что все хорошо?
Алексей Ращанский
просто некоторые фанаты спартака обвиняют в договорняках другие клубы, в то время как их гендиректор или тренер открыто признается в покупке матчей.
Если учесть, что за тоже самое тренера второго дивизиона отстранили от футбола на три кажется года....странно что карпин до сих пор у нас на глазах
Все знают, что чинуши Едросовские и не только взятки берут, но это не значит, что абсолютно все давали.. . Соответственно, если Карпин знает о договрняках - это не значит, что он покупал/продавал матчи.. .
И задолбала уже эта желчь, постоянно изливаемая на Спам и Крапина в частности, будьте оригинальны, придумайте новую тему)
Алексей Ращанский
ну объясните мне, почему он так уверенно говорит, если он не учавствовал в этом?
Или он - лжец?
Это чистая клевета.
Команды второй восьмерки вполне могут подать на него в суд, если у него нет доказательств, но молчат!!! А это значит, что клубы второй восьмерки знают, что у карпина есть основания так говорить->он учавствовал в этом, ибо о другом клубе карпин не может знать такого.
Или он - лжец?
Это чистая клевета.
Штраф и снятие турнирных очков в начале следующего чемпионата, тоесть начнут в минусах
Наказание не уменьшится
Молчат потому что есть своя заинтересованность
Действия не торопят события
Слова словами, а доказательства доказательствами
Некоторые, но не все так относятся к нему
Наказание не уменьшится
Действия не торопят события
Большинство клубов в этом участвует и им выгодно молчать, иначе они будут играть в первой лиге.. .
А Спартак никогда не участвовал этих махинациях. Карпин это знает, т. к. играл в России, Испании и помнит что и как, и наверно ему предлагали.. . вот и говорит. .
Какое наказание?? ? За что?? ? никто и никогда этого не докажет.. . это же РОССИЯ!! ! Карпина не в чем обвинять, он выразил свою точку зрения и всё... так что это всё глупости, и соответственно действий никаких не будет, но его слова примут к сведению. . вот
Алексей Ращанский
когда высказывают свою точку зрения - говорят: "я думаю" или "мне кажется", но уж никак не "Все это есть."
Уверенность сквозит в том.
и безнаказанность.
Уверенность сквозит в том.
и безнаказанность.
Алексей Ращанский
Кстати...
"большинство клубов"...
У Вас есть какие-то факты или Вы как и карпин лишь тявкаете из-за угла, а когда Вас попросят объяснить уходите?
"большинство клубов"...