Футбол

Что будет говорить Карпин в после матчевом интервью краснея от позора?

Судья плохо судил)
Игроки плохо играли)
Болельщики плохо боелели)
Мячик не правильно летел)
Ворота не правильно поставили)
Надо бы новые джинсы купить)
Ayaz Mamedov
Лучший ответ
Женя Стишенок про джинсы нормуль! Поднял настроение! Спасибо
Скажет-не ожидал что ребята сумеют победить сегодня Просто нет слов
Артем Воропаев
Карпин уже сказал, что недоволен назначенным судьей
Скажет - сыграли как и должны были. Правда выиграли не крупно, как нужно это говно выносить но тоже нормально - ведь у газпрома на воротах - говно, в полузащите - твиттерасты, в нападении - ББББ...
Демян Золотун
Скажет - жаль что Дзюба забил всего 5 голов когда мог 10. И добавит что зенит оказывается ГОВНО и ниначто не способен.
Sergey Zakharov
Oleg Batalov Опять всю ночь фантастику читал?
Опять будет ныть, что виноваты: судья, поле, болельщики, кадровые потери. Но никак не Карпин. Карпин - бог. Карпин не виноват.
Денис Матвеев
Скажет.. порвали как тузик... грелку
Davron Murodov
слова Карпина: А сенит ваш и првда говно, как все говорят. У вас и на воротах говно, и в полузащите человек-говно, и с ним какой-то пенисов. Ну как вам понравилось отсасывать у Спартака? Так всегда будет!
Akan Ait
Женя Стишенок гребень дырявый не хами не знакомым людям
Демян Золотун Он ещё скажет - РазДваТри - синитушка саси :)
Akan Ait Ну если ты про себя, то хамят, это когда обзывают или грубят. Я разве тебе конкретно что-нибудь сказал? Кто из нас ещё хамит
Oleg Batalov До чего же грубые и невоспитанные болельщики у Спартака.Жаль команду.Тренера нормального нет,да и фаны хамы.
Как всегда, виноваты судья, Веллитон, болельщики, стадион, трава, скорость ветра и мяч был не донакачан. А то, что он тренер фиговый, он не виноват:):):)
рассмешил: ) Карпин сегодня не проиграет! а может и выиграет...
После этой игры глядя на табло где счет 0-4 впользу Зенита он тихо скажет " Зенит и вправду Велик ! "
без коменнариев