хм.. неудивительно
Когда Карпин был капитаном сб. России и забивал за нее голы и делал победы, тока болельщики Сенита его освистывали. .
Культурная столица и не тому научит.. Вообще это слова Марионетки.. Какой-то хер с Италии разогнул в России пальцы.... Он что пуд земли или ГаССпром всем слово дает...
Футбол
Как вам ответ Лучано Спалетти на беспочвенные обвинения Карпина? (вн)
Динмухамед Шардарбек
родимый я сам видел в начале 90х,как фанаты коней освистывали валеро на поле
тонкий итальянский юмор
Я отношусь к этому как к наркотическому бреду.
Здесь не нужны комментарии. Адекватный человек улыбнётся и поаплодирует тонкому юмору итальянца) )

Динмухамед Шардарбек
да Тарасовка этого не понимает!
Юлиан Цуркан
так это адекватный, а болельщик сенита запихнет себе очередной фаер в жопу...
не очень
"Поэтому лимит на легионеров в свою пользу использовал «Спартак» "
"Карпин же получил выгоду из этой истории"
Спалл очком чует, что ближайший сезон зенитка может проипать, вот и оправдывается заранее) )
Да, и что-то я не припомню никаких обвинений со стороны Карпина!! ! Был нормальный спокойный ответ на вопрос о причинах лидирующих позиций Зенита в чемпионате. И там абсолютно не было никаких нападок и истерий! Просто вещи были названы своими именами. Вроде: У Зенита сильнейшие российские игроки, а легионеров купить могут многие клубы примерно одинакового уровня.
Так что насчет обвинений - это очередная фальсификация, которые уже стали привычным делом, когда вопрос задает болельщик Зенита
Лучано хорошо накурился
Карпин в Зените, это как Аршавин в Спартаке бред лысого Лучано!
Обычный лысый тролль
Это макаронник на повышение зарплаты наговорил.
Динмухамед Шардарбек
ну так он и заслужил
Он лучше бы напомнил как Зенит заканчивал с двадцатиочковым отрывом (в минусе).
Динмухамед Шардарбек
Лешик это было давно и Спалетти об этом не знает.ПРИВЕТ!
Вообще то Карпин выиграл медали, пусть не золотые, но всё же . Так что Спаллетти неправ . Тем более своими словами Спаллетти признаёт что бабки играют роль, раз итальянца не будет, а Карпин вместо него выиграет чемпионат
Динмухамед Шардарбек
читай внимательно;там присутствует слово МОЖЕТ.а это,согласись, все меняет
Ахахахахах! Знатно Спал Валерона потролил))) ) У меня вообще ощущение, что Спалети нашел в Валере любимый объект для троллинга. Кстати, действительно, несмотря на то, что Валера рассказывает всем, что он поборник старого лимита, он же первый и будет использовать все прелести нового лимита. В итоге получим, что кроме Паршивлюка, Комбарова и Дзюбы мы не увидим ни одной русской рожи в старте Спартака. ну зато рассказы, что все это происки Зенита - это самое главное в валериной общественной деятельности
Динмухамед Шардарбек
браво Надончик.ёмко и справедливо!
остроумно
Зачем нам Карпин, Луч не уйдет))))
Съездил бы в "Томь" или в "Шинник" и там, что-нибудь выиграл... А потом бы шутил!
усатое гавно чото там вякает еще? надеюсь в стартующем сезоне его ждет вселенское оукб!

Мне, сиротке казанской, даже как-то неловко обсуждать женские перепалки двух мужчин-миллионеров:)
Аплодирую стоя.
карпин еще не понял до конца, что своими словами он тупо роет себе яму.
клоун. просто клоун.
А все, кто его троллят - Бабаев, Спаллетти - красавцы.
клоун. просто клоун.
Чтобы Карпин пошёл в Зенит... скорее Кержаков забьёт)
Динмухамед Шардарбек
так сраптаку то и забьет.и не раз
Серёга Михайлов
Кержакв - лучший бомбардир с российским паспортом в чемпионате России. Вы хотите намекнуть, что Валера все таки придет в Зенит??? о_О
Akbar Agamirov
Родился новый анекдот! Пять баллов! Ес!
Да причем тут иностранцы вобще? Зенит дважды выиграл чемпионат, а Карпин только губошлепить может по поводу "злостного" нападения на вратаря.
как раз таки Зениту лимит и не выгоден, смотрите сами: Константин Зырянов - 35 лет, Александр Кержаков - 30 лет, Роман Широков - 31 год, Сергей Семак - 36 лет, Александр Анюков - 30 лет, Вячеслав Малафеев - 33 года. Таким образом, в Зените из русских менее 30 лет только Владимиру Быстрову (28 лет) , Александру Бухарову (27 лет) , Виктору Файзуллину (26 лет) , Игорю Денисову (28 лет) и Максиму Канунникову (21 год) . В Спартаке же более 30 лет только Андрею Диканю. Вот и судите, кому лимит нужен, а кому нет.
Серёга Михайлов
Данный лимит приняли на 2 года. 2 года данный состав у Зенита еще прекрасно отыграет. А вот у Спартака кроме Комбариков, Дзюбы и вечно травмированного Паршивлюка больше нет приличных россиян. Только поная авоська "перспктивной" молодежи
В Спартаке много русских, вроде Анжи это выгодно
P.S. Валера, верим!
Серёга Михайлов
В ФНЛ и втором двизионе во всех командах просто тьма русских, только толку??? Видите ли в чем фишка, в футболе важно не количество, а качество. А в Спартаке ситуация такова, что качественных россиян там от силы 4-5 человек