Футбол
Червиченко: Карпин мелким мстительным образом иногда сводит счеты с футболистами.(вн)..И кому же Карпин отомстил???
Пока жива это толстожопая тварь, она всегда будет отзываться о Спартаке не хорошими словами
Хм-из его уст это так-пук в лужу Ни один президент или тренер Спартака не добился такого внимания и таких пикетов с требованием его ухода С его приходом в своё время надломилась команда повалили легионеры началась чехарда игроков и тренеров и не ему обсуждать Карпина-Спартак же не учит руковдить Химками и ему не стоит
А хрен его знает.
Сколько раз уже проверял слова Червиченко, сколько раз его ловили на лжи. Эта бывшая жирная свинья сводит свои счеты, глумясь над командой, игроками, тренерами.
Экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко/))) этим все сказано))
негоже г-ну Червиченко лить грязь на команду как раз тогда, когда игра наладилась. вчера болела за Динамо, но Спартак мне посильней показался. главное-результат для команды и для болельщиков. Тихонов-молодца, но судя по всему, не рвется он на место главного. пусть пока в тени побудет.
он велитона подсылает им травму наносить
Мелкие словесные пакости, как раз в стиле червя!)
Ах вот она причина неудачи! СС просто наивные парни по сравнению с Валерием Карпиным! Давай скинимся КБ на новые майки с любимыми номерами
Можно прочитать фамилию Червиченко и дальше не читать.
Из Русской команды превратил в сборную Нигерии.. .
Тихонова б на место тренера...
Аанг (Аватар)
не думаю , что у Тихонова сразу все на вои места встанет! Он единственный игрок спартака к которому не было и нет вопросов
Dj Brunduk
В Спартаке один нигериец, маловато для сборной