Футбол

В Амстердаме Спартак может сыграть в черной форме (вн)! По кому траур-то?

Это будет прощание с Лигой Европы: (
Саят Оразбаев
Лучший ответ
может, у Аякса домашний вариант красно-белым будет?:)))))))))
Maxim Aparenco
она фартовая- в былые годы аякс драли именно в черной форме! Саша Ширко такую банчелллу вкорячил
Я вот точно не знаю, но вот, что я нашел в инете:
Воспитанник «Спартака» Николай Абрамов скоропостижно скончался на 27-м году жизни. Трагедия произошла в родном городе футболиста – Касимове. Играя с друзьями возле дома в хоккей, Абрамов внезапно почувствовал себя плохо, после чего потерял сознание. Как позже выяснилось, у бывшего игрока молодёжной сборной России произошла остановка сердца – вызванная бригада «Скорой помощи» ничем помочь уже не смогла, сообщает «Чемпионат. ру» . У Николая остались жена и 4-летний сын. Стоит заметить, что из-за проблем с сердцем Абрамов пропустил весь прошлый сезон, хотя формально фигурировал в заявке рязанской «Звезды» .

Уроженец Рязанской области являлся воспитанником московского «Спартака» , в дубле которого начинал профессиональную карьеру. В своё время он входил в обойму самых перспективных российских футболистов, регулярно вызываясь в юношеские, а потом и молодёжную сборную страны. После дубля красно-белых Абрамов выступал в калининградской «Балтике» , рязанском «Спартаке-МЖК» , череповецкой «Шексне» и ФК «Рязань» , чьей преемницей стала «Звезда».
Олег Григорьев А сейчас идет матч Сибирь - Спартак, и комментатор рассказал о том, что Спартак может сыграть в Амсетрдаме, в необычной форме - черной (с красно-белыми полосками), возможно причиной может быть, то что у Аякса 1-я форма в красно-белых тонах. А может быть еще и то что в не давнем прошлом Спартак играл с Аяксом в гостях, в евро кубке, и разгромил его, может быть дело в этом?:) типа примета?=)
Да просто у Аякса будет красно-белая форма, а поэтому у спартака будет запасная форма чёрная
запасная форма у спартака
бред какойто. они же не ночью играть будут-их чёрный цвет не спасёт)))