Футбол

Какой Самый тупой футболист?назовите о ком вы так думаете?=)

Бухаров!
Иван Амбурцев
Лучший ответ
Павлюченко
Веллитон!!! Тупее его только.. Роналдовна!!!
Аршавин бесит.
Динар Шакиров
кристинка роналду.... озабочена на своём внешнем виде. ей в модельный бизнес надо бы:)
Роман Сех
Я думаю Торрес
Данила Лепилин
Помоему туп это тот, кто такие вопросы ставит комментировать. . Не обижая никого, футболисты хоть чего то добиваются, а чего добьетесь вы, еще не известно
Aleksandr Bukin
интересно как же вы определяете если не знаете человека лично? ? по лицу что ли??
Не хотелось бы никого обижать.
Олег Туев
китаец сунь хуй вчай
рамос бесит
John Obi Mikel,,,,I mnogo afrikanskix tupix negrov
Акинфеев
Тупой.. . Даже не знаю. Слишком уж обидное звание. Лучше бы спросила - самый умный!! ! Вот тут я знаю ответ - Фрэнк Лэмпард!!!!
May-Dear-Nurik Kadyrov
КОнечно Быстров
Я не знаю их Iq но по игре меня бесит Карвалью!!!!
Есть анекдот такой старый на тему твоего вопроса. : Чукче спрашивают ;-какая нация самая тупая? Он отвечает -армяне. Почему? Мой сосед армянин, я ему говорю это моя жена, а не твоя, а он тупой не понимает .Так вот может и эти футболисты просто хотят быть такими тупимы .Как в свое время помню такого, хотя сейчас принято его называть великим, но я ничего великого не в нем не в его игре не видел .Он только и делал то, что подводил свою команду, получая красные карточки через матч, или травмировал соперника!! !
Не хотел тоже никого обижать и называть имен, но рассказ получится неполный .Я говорил про голландского бульдога, про Эдгара Давидса
Владимир Быстров)))
Anatoly Lebedev