Футбол

A kTo....самый тупой из футболистов???

Денис Крючев
сестры березы по ходу
Халит Гузел
Лучший ответ
Сычев
Michail Kondratiev
Аршавин
.k
.k.l.a.s.
нет таких =)
интересно, а почему аршавин тупой? потому что он в арсенале? или потому что он стал через чур пафосный? или потому что у кого то зависть берет? или потмоу что кто то не способен на то, что способен аршавин?
где логика? вы его знаете лично? почему он тупой?
он плохо играет? почему он тупой?
он что .ю. я не понимаю логииииииииики?
в каком боку он тупой?
тупые не пробиваются так высокого!
тупые не получают такую большую зарплату!
тупые не играют в основе!
ну где он тупой??? ?
тупой футболист это тот футболист, которйы не дает мяч, в особенности это черножопые (сгрубил, потому что они меня просто разочаровывают, в обще к черынм не имею ничего отрицательного, Ю они же люди, но к примеру, тупой это калач бывший вратарь милана, вот он тупой.
кто знает тот согласится!
Н)
Николай )))
Виктор Кулишов Правильно)
это Саенко
Almas. Akimbekov
Аршавин!!!! И весь футбол.)))))))
Олег Чернов
Денис Крючев вам здесь ловить нечего....
Я лично никого не считаю из футболистов тупым!!
есть такой вратарь Евгений Сафонов
а р ш а в и н... особенно, когда надувает, красные щечки)))))).... и-говорит-я, не тупой-Я ЗВЕЗДА МИРОВОГО КЛАССА, ЛУЧШИЙ, НИКТО НЕ СРАВНИТСЯ СО МНОЙ))))))....
Тупой? ну наверное таких нету. ! Вот тут многие мудаки пишут что Аршавин! а они задумывались о том как выхить на поле какая ответственность на них лежит? футбол это профессия! а Тупые только болельщики которые сроют из себя умных командиров всезнающих!
Rustam Kahorov Блять,какая на хуй ответственность у нападающего?Хорош хуйню нести,и мудаки смелыми бывают.
Аршавин!
Cергей Харчев
Брандао
тот кто задает этот вопрос, без обид)))))))))
Денис Крючев я не обижаюсь
Наша сборная! алкоголиков)
Rolex Rolex
Дааа Шава моросящий парень))))))
Даурен *********
Петя из 5 подьезда)
Евсеев
Erbol Asharbaev
Тот кто уходит в крутой клуб получает хорошие деньги и сидит в запасе.
Ну типа Жирков
И тут собрались об**рать сборную, не надоело?
Шевченко: тупой подкаблучник!!!!