Футбол

Я раньше думал,что итальянцы-это цыгане..))А сейчас послушал Спалетти-как же грамотно ,чётко,умнО . Вам он нравится?

Алмат Аманов
Алмат Аманов
5 704
Ой, наконец то вопрос про Спалетти! Я просто восхищаюсь им.
Классный мужик, правда я думала, что итальянцы - это грузины)) )
Умница, ни одного лишнего слова, выдержка железная, грамотный, тонкий, все по делу, никого не оскорбляет.. .
Про цыгана - это наверно про Карпина, там что ни интервью - так просто ухохочешься, все виноваты, кроме него. Да, и торфяники мы наверно подожгли - хотя нам сейчас куда выгоднее с таким слабым Спартаком сыграть - просто порвали бы.. .
Еще понравилось, ссыль счас не найду, как Радимов сказал - такого отношения к игрокам со стороны тренера я не видел, а уж Влад помотался по свету)
Он всем нашим игрокам после первого тура подарил специальный подарок на память - медальон с именем игрока и часы. И любимчиков у него нет как у Адвоката и Петржелы, всех оценивает только по игре, все стараются, потому что знают, заиграть может у него любой.
Fd Home
Fd Home
25 468
Лучший ответ
Румыны - это почти цыгане. А Спалетти - голова...
Денис Хомич
Денис Хомич
86 781
Да!!)) -оч симпатичный мужчина))) Ы))
Тренер он классный!
Да! А итальянцы это вообще и не цыгане-то, они относятся к италийской или романской группе народов. А цыгане-к индоарийской. Хоть и к одной индоевропейской семье в составе европеоидной расы!
Он нравится! Настоящий римлянин, под которым когда-то вся Европа стояла!

Похожие вопросы