Футбол

испанцы уже не те как думаете проиграть итальянцам могут

Давно не те.... хотя все как-то вроде этого не замечают ( стараются не замечать?).. .
вроде отличные игроки, - но россыпью... так мало стало командной игры.. . Так что еще как могут продуть.... на что мои надежды)
Итальянцы реально лучше сейчас (вот именно только сейчас, в этот период) , плюс кураж, плюс видимый пик физ. формы.

А, ЕЩЕ ПЛЮС)) ) судья ...что-то не думаю, что он будет на стороне испанцев)) ) хотя вроде и адекватный дядька (судя, например, по матчу с англичанами) , но вот увидите) ) Италия в золоте) ) и енто по делу.
Юра Руденко
Лучший ответ
Я думаю, что Испания победит с минимальным преимуществом.
Сержик *
если макаронникам) грозит отсидка, их будет не остановить. в 82, росси и компания порвали всех, лишь бы их не закрыли. испанцы выглядят довольно уставшими + торрес не вилья. хотя у итальянцев возможно пик тоже прошел т. е. примерно они равны что и было в первом матче.
Италия победит, 3:2. Испанцы немного зазнались, могут расслабиться. Вообще, думаю, это будет матч века. Самые горячие чуваки Европы будут друг друга мочить. Когда еще такое увидишь.
Футбол - непредсказуемая игра, проиграть может любой . Не исключаю, что Испания проиграет
Очень надеюсь на итальянцев, они поймали свою игру, а испанцам просто повезло.
Испанцы всё те же, но победит Италия.
Михаил Кулик
У испанцев горячая кровь, они победят
испания-чемпион! италия в анусе!
Я хз, испанцы забивают минимум голов, (1-2) в матче, итальянцы же непредсказуемы (привем немцам) .
Всё же я думаю победит Италия 2-1 или 3-1
Александр ***
ИСПАНЦЫ ВЕЧНЫЕ ЧЕМПИОНЫ ЭТО ИСТЕННАЯ ЦЕННОСТЬ И ОНИ НЕ ПРОИГРАЮТ! Их техника на высшом уровне! Они внушают страх и уважение силу и непобедимость в каждого !