Футбол

Юран: мы отомстили испанцам за всё

Экс-нападающий сборной России Сергей Юран доволен тем, что его команде удалось обыграть Испанию в финале Кубка Легенд. "В прошлом году испанцы вместе со своим судьей делали всё, чтобы унизить нас. На сей раз мы не дали им сделать этого. Нам удалось поставить испанцев на место. Получается, мы отомстили им за всё — в том числе за проигрыш сборной России на Евро-2008. Испанцы не были готовы к жёсткой борьбе до конца. Но к этому надо быть готовым. Поцелуйчики должны быть либо до матча, либо после него", — передаёт слова Юрана корреспондент "Чемпионат.ру" Александр Ермошин.Не много ли Юран на себя берет?? О_о ))) Приплел сюда Евро-2008 зачем-то... он что на нем играл?)) приятно конечно, что Россия наконец-то обыграла Испанию, по-любому у всех были ассоциации с тем злосчастным полуфиналом, но все-таки озвучивать такие вещи незачем по-моему... это всего лишь маленькая капля утешения для наших российских сердец... =) так что задачу обыграть действующую испанскую сборную никто не отменял! =)))
Сабир Юсубов
Конечно, это хорошо, что сегодня обыграли наши Испанцев. Но всё же хочется чтобы реванш Евро-2008 был впереди с действующей сборной России, например-на ЧМ 2010!
Вячеслав Козин
Лучший ответ
Nicolai Bednov вот-вот! это верно))
Одна победа-это удача, везение или случайность. Две, три победы -это класс команды. Пожелаем удачи.
Господи! Неужели я дожил. Наконец-то. Спасибо тебе Господи.
Азамат Ибашов
Хорошие слова) )
но лучше бы мы конечно обыграли их ТОГДА в полуфинале, чем СЕЙЧАС в финале...
Nicolai Bednov а лууучше....и тогда и сейчас =))))))))))))))
Нас засудили - недовольны
Нам подсудили - недовольны.. .
Нам бьют по ногам - недовольны.. .
Мы их бъём - недовольны... .
А чем-нибудь бываете довольны? Мне пофиг что и как, главное наши выиграли. А накал доказывает, что турнир не такой уж и товарищеский, как некоторые думали, а всё по-серьёзному.
И слова Юрана мне понятны (всё-таки сам занимался футболом) , т. к. он был очень злой на испанцев, взбешён, и ему хотелось их порвать во всех смыслах, и сказал как есть, не придумывая сладкие слова для прессы. евро-2008 конечно не в тему, но на эмоциях и не такое ляпнешь.. .
Например Зенит-Бавария 4-0, и фанаты припоминали.... 41-45 года.... Так что не надо судить об эмоциях, главное что турнир был интересный и наши выиграли, хотя бы среди ветеранов чемпионы)
Nicolai Bednov вообще не понимаю к чему ты написал про недовольство... процитируй в моем вопросе слова недовольства. я по-моему четко написала что все отлично, но только Евро тут не при делах, с чем ты благополучно согласился)
Nicolai Bednov и кстати насчет "мне пофиг что и как, главное наши выиграли" - это знаешь кому как... я не хочу чтоб потом испанцы на весь мир трубили что их засудили, что их били, что русские дикари и не умеют играть в нормальный футбол без рукоприкладства. нахрена такое счастье надо? хочется выигрывать так как в матче с голландцами, чтоб даже страны-противники были восхищены и никто чтоб не мог и слова пикнуть. вот это реальная победа.
Не, не надо на Юрана бочку катить, он на эмоциях сказал! Всем хочется реванша, начнем с такого, а там видно будет!)))
Nicolai Bednov о какой бочке идет речь?)) не, на Юрана опасно бочки катить, вон он че с испанцем сделал =)))
Юран молодец и ничего на себя не берет.
Ты смотрела как те уебк. грубо играли? Наши им там чуть ебл. не набили.
Nicolai Bednov да. а ты смотрел как Кирьяков сзади по ногам специально испанцу долбанул?.. очень по спортивному... испашки кстати не грубили откровенно, они просто проигрывали крупно, там все понятно. а наши зачем то включили бычку при счете 8:2. некрасиво это, в футболе так не должно быть, тем более на турнире такого уровня.
Да всё это показуха, лишние понты... А в Испании слабо было ему того же самого Амависку ударить? Я сам и отвечу на этот вопрос - СЛАБО, так как больше бы это в эту страну не пустили, а Амависка в Испании - идол, который выиграл Олимпийские игры, Лигу чемпионов, Чемпионат Испании, Кубок Испании... а что Юран выиграл и кто его знает за пределами СНГ? Выиграл Чемпионат России, да Кубок и никто его не знает в Европе.... Нужно доказывать всё делом и результатом
Nicolai Bednov да, вот на эту "бычку" его неприятно было смотреть... как и на удар по ногам со стороны Кирьякова... стыдно.
Валера Зимняков Кирьяков тоже не идеал, но хоть не полез в драку...в Испании наверное считают, что судейство было необъективно, также как в том году считали мы, когда турнир проходил в Испании....а вообще нужно не приглашать судей из той страны, в которой проходит этот турнир, а нужны такие, как Коллина - принципиальный, и поср...ть ему кто играет - главное адекватное судейство
Cколько помню Сережу всегда лучше говорил и матерился чем в футбол играл!! ! Человек с конечно с бойцовским характером, но вот показуха была присуща ему всегда-именно по этому высоких спортивных результатов нигде не смог добиться.
Дима Лисицкий
...ага, а во время матча по яйцам бить и по морде... отомстил!? Он бы еще в хоккей с испанцами сыграл. Достойно надо вести себя, а целовать -любимых женщин.
Nicolai Bednov поведение конечно было отвратительное... за Юрана и Кирьякова было стыдно...
молодцы, что обыграли испанцев. Вот наша Сборная посморит игру, и все, наваляют испанцам, в следующий раз!
Nicolai Bednov правильно! пусть смотрят и учатся!)))