судят, победа есть победа ,
но складывалось впечатление испанская команда как то у них всё слаженно и постоянно атаки на ворота России
удивительно как нашим удалось удержаться
и у наших техника немного слабовата, испанцы - мяч у них, они гонят с пасами в атаку на ворота России, у наших мяч - они выбивают куда подальше в сторону испанцев, а там как получится и складывается впечатление когда мяч у наших они не могут гнать его с распасовками, не знают что с ним делать кому пасовать .
Я болел за Россию, но испанцы техничная команда
Ваше мнение о игре
?
Футбол
Вот реально Испанцы технично играли, постоянно слаженно с пасами, нашим приходилось больше бегать, победителей не
я не разбираюсь в фубтолое . но первые два тайма мне показалось . сто не РОССИЯ играет с ИСПАНИЕЙ . а ИСПАНИЯ С ИСПАНИЕЙ . друг другу мяч пееркидывли и перекидывали . а наши просто рядом бегали . РАДА ЗА ПОБЕДУ

Сабир Тагиев

Согласен с Лозой:
«Будет еще много отзывов по поводу этого матча. Я уже прочитал в интернете, что такой матч, как этот, будут показывать футбольным фанатам в аду. Он получился длительный, муторный, утомительный. Мы не ударили по воротам за весь второй тайм и дополнительное время и выиграли только за счет пенальти. Не должна сборная, которая не ударяет по воротам, выиграть, но это футбол», — сказал Лоза РИА Новости в воскресенье.
По его словам, сборная Испании была не похожа на саму себя, так как у нее произошла замена тренера, половина игроков не разговаривала друг с другом по политическим причинам, поэтому в ней наблюдался «разброд и шатание».
«Команда должна работать как единый организм. Это не те испанцы, которых мы боялись. И даже эти испанцы должны были у нас выиграть, они атаковали наши ворота, но, видимо, земля помогает. Видимо, мы болели и молились больше», — добавил собеседник агентства.
Джавид Давыдов
... вот пусть Лоза и умоется своим "адовым" футболом. Жизнь идёт, она сейчас, такая, какая есть. Да, совершенно верно, играли раз в пять хуже испанцев, но это домашний чемпионат. Видимо Лозу устраивал тот футбол, при котором мы бы проебали. Хули... зато технично и зрелищно.
Руслан Кударбаев
Не люблю Лозу, но соглашусь с ним.
Антифутбол победил, такое бывает. Хорошо бы пореже.
S.c.h.o.k.k.
да ладно, нормально. Хотя, две игры за вечер по пенальти - это очень заметно, как суде.
Факт давления был замечен. И при этом считать, что физически сборная РФ сильнее - это максимально точно. Факторы домашнего состояния - это ещё игра в то, кто будет проводить ЧМ уже давно. Всё предрешено честно. А тренер от футболистов - это революционно и майки цвета большевистских флагов сыграли свою роль на 100%. Получилось то, что чемпионат мира до вчерашнего вечера проводили испанские друзья. А тренер действительно грамотный и не кипешной, как могло случиться к большой беде испанцев.
Ты не открыл Америки. Испания всегда так играет ( как и Барселона). И не только с Россией. С кем-то более успешнее, с кем-то менее. Класс игроков Испании выше. С этим никто и не спорит. Об этом говорил и Черчесов с Акинфеевым. Но Россия сумела выстоять и довести до серии пенальти. Где и победила. Молодцы!
Сергей Чёрный
Да, молодцы, при том они бегали больше, вымотались и победили ,
чудесным образом в пенальти и к тому же первый гол в первом матче мяч отлетел в наши ворота от ноги нашего игрока .
Испания славится крайне сильными футбольными клубами, которые традиционно успешно играют. Это Барса, Атлетико Мадрид и т. п.
России же похвастать нечем совершенно и эта победа ситуативна.
Собственно это то о чем говорил весь мир. Нужно было изначально бойкотировать чм. Тут как не прячь а всплыло все и допинг черышева и идиотское судейство. Зачем было вводить 15х15 в дополнительное время? Чтобы русские могли побольше допинга вколоть? Всегда все решалась серией пенальти и не нужно было 30 минут резину тянуть. Тот факт что испанского форварда тянули за майку - это пенальти. Зачем нужна эта серия повторов если она ничего не решает? Бойкот. Если Фифа не способно организовать матч то нет смысла его играть. Тут все. И "провал" сборной Германии и "победа" Японии. Везде косяки судейства.
Иван Осипов
Что хохол пукан бомбит капитально.
Джавид Давыдов
... ой бляяять, ты поди и не спал всю ночь то... проспись иди, хуета подзаборная.
Руслан Кударбаев
Херню городишь.