Футбол

Клинсманн: "У нас талантливых игроков хватит, чтоб сместить с трона испанцев". Ну а наши талантливые юнцы чем хуже-то?!

Экс-форвард и экс-наставник сборной Германии Юрген Клинсманн заявил, что в Германии хватает талантливых игроков, которые могут победить на грядущем Евро-2012. "У Бундестим большой и разнообразый опыт выступлений на чемпионатах Европы. Сейчас в нашей стране хватает талантливых игроков, чтобы сместить с трона испанцев", - цитирует Клинсманна Goal.com.
Andrij Takuj-To
Да Бог знает! То что талантливые ребята у нас есть и немало - это точно. Но далеко не каждый талант может пробить себе дорогу в большой спорт сам - только с чьей то помощью. А если не хотят помогать? Так и будет пацан гонять мяч во дворе - на радость друзьям и соседям. И далеко не факт что те, кто играет в дублях ЦСКА, Зенита, Спартака по настоящему талантливы, некоторые там только потому что у их родителей есть денежки. Не, ну сами посудите: у нас сборные всех возрастов играют плохо. К тому же молодые футболисты непрофессионально относятся к делу и губят свой талант в ночных клубах, например... деньги тоже людей портят.
По мне так если говорить о немцах, то настоящий пример для подражания - это Томас Мюллер. Наши б такими были! Цены б им не было! Если вы читали интервью этого юноши или статьи о нём, то поймёте. Мне кажется, что всё что там писали - правда.. . ну я надеюсь. Покрайней мере результат то есть! Взять хотя бы "Золотую бутцу". Короче, молодец он.
Гётце ещё...
Гусейн Нагиев
Лучший ответ
он конечно погорячился, талантов у них много, но только немцев среди них очень мало, и потому умирать на поле за немецкий флаг они не будут, ну не может быть у турков, негров и поляков немецкого духа, это было видно в полуфинале ЧМ-10 против испанцев, когда игра не пошла и никто особо напрягаться не стал и жилы из себя не тянул
Талантливых игроков у всех хватает, только не у всех этими талантливыми дирижируют такие асы тренерского дела как Дель Боске и Пеп.
Шараф Собиров