Футбол
хватит тупого патриотизма!!!!я тоже буду болеть за наших и буду рад,если они победят,но будьте объективными!
1 меня бесят эти опросы по 50 штук в день: "кто же победит Россия или Аргентина?"2 то что все голосуют за Россию,патриоты мля. да Аргентина в кризисе,но они всё равно мощнее и технически лучше и класс выше. ШАНСОВ НА ПОБЕДУ У НИХ ЯВНО БОЛЬШЕ! вы щас начнёте мне загонять -"Россия всех порвёт- у нас шава" и т.п хватит слепого патриотизма!!!
Не кипятись, мы сами себя обнадеживаем
Объективности добиться здесь сложно. Я вчера почти такой же вопрос задавал. Перед матчами сборной всегда одно и тоже - порвём.. . разорвём....
неееееее, не будет не тевеза ни месси, всё это твоя фигня, которая залепливает наш патриотизм, не надо, ты пишешь тоже самое что и мы, но только про аргентину.
ВОТ МОЁ МНЕНИЕ, РОССИЯ ВЫЙГРАЕТ!!!
Oleg Sosnin
ты видимо читать не умеешь,раз думаешь,что я тоже самое написал про Аргентину.
xt hfcrbgznbkcz ghb,fknrf/ndjb eq cjcen e dct[/!!!-перевожу-ты просто ЭСТОНЕЦ))) тебе этого не понять.
Наши выиграют потому что Аргентинцы сегодня будут играть не на полную, скоро с Бразилией играть, да и чемпионаты западных стран вот вот начнутся им нет смысла в товарищеской игре надрыватся, да и травму получить не кто не хочет. Да и вообще не факт что месси и компаня (основные игроки) будут играть весь матч.
Oleg Sosnin
Месси вообще не играет сёдня
Никита Власик
Ну и кто остаётся,Агуэро один(из блатных,которые супер звёзды),а он то за зборную не особо и забивает.
Oleg Sosnin
ха,прикольно сказал "из блатных",ништяк ;)
ты, друг наш россиянин, болей за чурок молча. Если считаешь, что Россия не выиграет, так лучше вообще не расстраивай людей своими пессимистическими взглядами на предстоящую игру. С чего ты взял, что наши проиграют? Аргентинцам Марадонна даст указание играть для разминки (он сам это в интервью не раз говорил) , а наши будет пристижно выиграть у "могучей! сборной Аргентины. Ты рассмотри все + и - этого противостояния, а потом негодуй.
Oleg Sosnin
я не болею за Аргентину, просто меня и 0-0 устроит, а все тут -"Конечно всех порвёт Русь-матушка во главе с Хиддингом"...тупо...аргентинцы это не Лихтенштейн.
правда правда, аргентина мощнее и технически лучше и класс выше. будем реалистами россия не выиграет и шава нам не поможет)))))))))))))))))))))))))))