Футбол

Смотрела вчера футбол, и очень рада, что наши победили, красивый матч, а здесь один негатив. Мужчины, где ваша поддержка

Да и наплевать на них. Я поддерживаю сборную, моя семья и друзья тоже. На нытиков и пессимистов не обращаем внимание! Верим в Россию при любом раскладе!!!!
Алексей Чернов
Лучший ответ
Не обращайте внимание на этот негатив... Главное, что в реале
наша сборная показала на что способна!
Russak ******
завидуют
ноют те кто думал, что мы не куда не выйдем.... а мы поборимся, главное, чтобы не было травм
Вася Морозов
Уряяя!! ! Зарплата повысилась и продукты в магазинах стали натуральные, а не подделка - вот что дает нам эта победа (до обеда) . Как говорили раньше - не хвались, едучи на рать.. . Это ведь только один выигрыш, который еще ничего не решает. На прошлом чемпионате Европы голландцы в своей группе вынесли всех в одну калитку, а потом проиграли нашим. И кто теперь кричит - ура! Слава великому голландскому народу! Нидерладнды Вперед!! ! Порвем всех, как Тузик грелку?? ? Только в нашей Раше - стране непуганных идиотов, совмещенной с полем чудес.
Наши мужчины привыкли ныть, что все плохо. И если даже все хорошо, то они ноют, что это не надолго.
все прекрасно, просто соперник очень уж убогий попался, порадуемся когда увидим соперников из соседней группы может и они такие же, как чехи, еще что поразило, тренер чехов не делал замены похоже даже этот отстой поменять некем