Футбол
Вас не пугает всеобъемлющая уверенность наших соперников в том, что они победят?..)
меня это как-то уже смущает... "мы уже знаем как обыграть Россию", "мы поедем в ЮАР" и т.д. что-то они явно замышляют!))
Морально давить пытаются, тем более их стадион - серьезный козырь...
Это небольшая психологическая атака, которую всегда проявляли наши
балканские друзья... Не надо так близко к сердцу принимать. Отыгрываться надо
будет не нам, а им!
Сергей Кондратьев
все равно страшно)))
Гол та, они на чожом поле забили, а значит тактику на первый матч выполнили, теперь осталось забить на своем и не пропустить)
Петр Тайлаков
угадал... они так и сделали...
Да пусть они все свои способы засунут в одно место. Мы выше классом, МЫ ХОТИМ ПОБЕДЫ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ОНИ. Они просто хорохорятся. А мы объективно оцениваем ситуацию - забьём 2 мяча и успокоимся
они лукавят.
наплевать на них. . пусть дальше доказывают с пеной у рта, что нас обыграют. . только и умеют, что говорить. . а мы выйдем на поле и покажем на что способны) ) ну я надеюсь на это))))
Анваров Равиль
какая ты наивная, Димочка Медведев не просто так в Словению поехал =))))
Это что они правда так говорят?) ) Да уж, а наши все плачут. . Кто видел интервью Сычева? Нам надо вопить какие мы крутые и всех порвем.. . Хотя ладно, если мы просто покажем класс на поле, то я не буду против таких интервью...))
Сергей Кондратьев
это еще цветочки, они за последние 3 дня такого наговорили, что мама не горюй))) исходя из их вью нашим уже можно вообще на поле не выходить, меньше позора будет) это все с одной стороны забавно конечно, но с другой настораживает эта уверенность...)
мечтать не вредно, флаг им в зубы и барабан на шею и вперёд на амбразуру.
Ерунда, Голландцы на Чемпионате Европы тоже были уверены в своей победе, а мы их умыли, да еще как.... А наши соперники ни чета Голландцам, так что зря они за ранее говорят о победе, думаю что после своего поражения от наших они будут иметь очень бледный вид да еще и свист наших болельщиков за самоуверенность и наглость
Знать-то они знают, но в ЮАР поедут ГУСята.
Они- провокаторы и вообще - юги с нами всегда жесткач играли - ломали и провоцировали, также, как и болгары, и ещё они мерикосам опу лижут и их слушают, поэтому так хамят, как акашвили, с силиконовым галстуком во рту -ЭТА ИГРА ДЛЯ НИХ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ФУТБОЛ, ЭТО- ПОЛИТИКА жесткого отсоса мериканского звёздно-полосатого галстучка И действительно - так это похоже на карканье прошлогоднее на Россию...