понаблюдать за реакцией этих же СМИ (Интернет-пользователи, выпуски новостей и т. д.) в случае, если мы в итоге не попадем в 1/8 финала.
Обычно (сужу по опыту), в таких случаях на центральных телеканалах сразу же образуется практически полный штиль и тишина, затем перерастающая в злость со стороны всевозможных "экспертов",выступающих на телеканалах и разбирающих игру наших по косточкам, гневные комментарии пользователей и т. д.
Зато стОит нам выиграть, как тут же "какие они герои и молодцы","как мы ими гордимся!!!"
Футбол
Что за ликование в СМИ по поводу вчерашней победы? Да, победили, но над посредственным соперником, мне будет интересно
они им поддались за списание очередных долгов.
Суди сам, до игры антироссийские высказывания о сборной за. бали до того что люди начали верить поражение сборной с крупным счётом от арабов даже .Сборная стала вровень вражды в высказываниях с США. Чуть не сборная, а враги наши. А тут победили крупно. Люди начали в что то верить и надеятся. Да ликование слишком много но лучше чем проклятия
вообще тупых больше по статистике
радуются только они.
умные смотрят.
радуются только они.
умные смотрят.
Как вы уже за*бали, лыцари унылой зрады
Юрий Карташев
здесь речь не о зраде, а о психологии
Прессинг, в целом, работал. Если сохраним его с Египтом, добавим в движении и точности пасов - победа будет, и никакой Салах не помешает. И долой робость - играть надо смелее и наглее.
Юрий Карташев
работать то работал, но в матче с таким соперником. И ошибок каких-то главных не было особенно видно, но это может вскрыться именно в двух следующих матчах
стадо... своей головой думать не хотят...
радоваться не чему, нужно же придумать хоть какой то повод для радости.
вот первый день этой недели великий праздник.
день граненного стакна - праздник,
день "ЕДИНСТВА" и флага, росияйции - великий праздник- на том же уровне как и выигрыш нашей сборной..
день граненного стакна - праздник,
Мы гордимся победой над командой 67 в мировом рейтинге ФИФА саудовцами!!! Саудиты были обессиленными - у них был последний "постный" день из 30 -и - самый строгий пост, при котором запрещено от восхода до заката не только есть, но даже пить. УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!
Федор Михалыч, красиво и очень правильно сказал!)