Футбол

Вчерашняя победа сб России - это прежде всего заслуга футболистов, дона Фабио, везение или недонастрой самих портков?

Ииии Фффф
Ииии Фффф
12 976
Везуха, конечно, случилась с быстрым голом, что уж там. Это ж надо, КОГДА палка стрельнула.
Объективно портки индивидуально сильнее русских во всех линиях, кроме вратаря.
Но при этом за весь матч у них набралось примерно полтора момента, и всё только со стандартов. Удар Алвеша головой, что потащил Акинфеев. Всё остальное, вместе взятое - на полмомента.

У португальцев нездоровое чинопочитание Звезды имеет таки место - факт. Перспективные моменты херятся ради паса на Бриллиантового.

Ну и надо выдать зачёт челу со свистком. На кривляния портков порой покупался, имхо, но в меру и последовательно.
Руслан Байбусинов
Руслан Байбусинов
11 649
Лучший ответ
Много самомнения и вальяжная игра их капитана, сыграло на поражении португальцев, хотя класс игры и владение мячом был выше нашей сборной и обратная игра делает много вопросов на итог первого места в группе.
Илья Фурашов
Илья Фурашов
70 524
Это заслуга Фабио и футболистов. Португалы нанесли 3 удара в створ. Это говорит о организованности нашей команды, которая съела и Нани, и Кристи.
С такой игрой греки стали ЧЕ. Но не один спец не сказал что они показали что то интересное как чемпион. Они выиграли Россию на ЧЕ 2012, но проворонили победу сами наши .Для создения сборной эта отличный успех но постоянно так играть против более сильного соперника он обороны и ждать когда соперник ошибётся не хотелось бы. Сильная интрига, но неинтересно . Мы любители игры или счёта? Тогда купи игру и счёт тебе покажут любой. Игрокам счёт премии . А болелам что если всё на Фарте победы? Челси выиграла Барсу и Баварию и стала чемпионом но ничего как чемпион не внесла в футбол интересного.
Надеюсь что в следующей игре с португальцами будут играть более атакующее. С победой.
С*
Сарсен ***
59 887
Это командная игра.. . и отсутствие страха перед Роналду.
Sasha Studencov
Sasha Studencov
76 732
реализовали 100% момент, что уж там скрывать) молодцы)
Слава Ремизов
Слава Ремизов
97 682
В первую очередь это самоотдача и сумашедший настрой, такого я у сборной давнеько не видел... Во вторых правильно выбрали план на игру, это уже заслуга Дона... Ну и везение конечно не на последнем месте, потому что ПОРТУГАЛЬЦЫ могли забить хотя бы мяч....
Сборная России выглядела очень сильно. Наши им позволяли бегать вокруг штрафной, не более того. У наших было больше моментов, это факт. Ни о каком привосходстве португальцев нет и речи. Дисциплина и самоотверженность дали результат.
A~L~I (*_*).
A~L~I (*_*).
19 342
почему сразу визение, во впервых Русские дома играли... в Обороне играли Русские хорошо.... и еще надо уточнить что Капелло 4тую игру с этой сборной играет... вспомним сборной при Адвокат. Там кроме поражение и ничьи против Ирана и Катара ничего небыло.
Андрей Соколов
Андрей Соколов
11 288
Это показатель выочайшего уровня Российского футбола. Какая-то там португалия для нас вообще не соперник.
Влад Земляной
Влад Земляной
6 880
Португальцы не настропалились на игру должным образом, за что и получили плюху. Если португальцы хотели выиграть как наши, то победили бы.
Дона Фабио.
Везение