Везуха, конечно, случилась с быстрым голом, что уж там. Это ж надо, КОГДА палка стрельнула.
Объективно портки индивидуально сильнее русских во всех линиях, кроме вратаря.
Но при этом за весь матч у них набралось примерно полтора момента, и всё только со стандартов. Удар Алвеша головой, что потащил Акинфеев. Всё остальное, вместе взятое - на полмомента.
У португальцев нездоровое чинопочитание Звезды имеет таки место - факт. Перспективные моменты херятся ради паса на Бриллиантового.
Ну и надо выдать зачёт челу со свистком. На кривляния портков порой покупался, имхо, но в меру и последовательно.
Футбол
Вчерашняя победа сб России - это прежде всего заслуга футболистов, дона Фабио, везение или недонастрой самих портков?
Много самомнения и вальяжная игра их капитана, сыграло на поражении португальцев, хотя класс игры и владение мячом был выше нашей сборной и обратная игра делает много вопросов на итог первого места в группе.
Это заслуга Фабио и футболистов. Португалы нанесли 3 удара в створ. Это говорит о организованности нашей команды, которая съела и Нани, и Кристи.
С такой игрой греки стали ЧЕ. Но не один спец не сказал что они показали что то интересное как чемпион. Они выиграли Россию на ЧЕ 2012, но проворонили победу сами наши .Для создения сборной эта отличный успех но постоянно так играть против более сильного соперника он обороны и ждать когда соперник ошибётся не хотелось бы. Сильная интрига, но неинтересно . Мы любители игры или счёта? Тогда купи игру и счёт тебе покажут любой. Игрокам счёт премии . А болелам что если всё на Фарте победы? Челси выиграла Барсу и Баварию и стала чемпионом но ничего как чемпион не внесла в футбол интересного.
Надеюсь что в следующей игре с португальцами будут играть более атакующее. С победой.
Надеюсь что в следующей игре с португальцами будут играть более атакующее. С победой.
Это командная игра.. . и отсутствие страха перед Роналду.
реализовали 100% момент, что уж там скрывать) молодцы)
В первую очередь это самоотдача и сумашедший настрой, такого я у сборной давнеько не видел... Во вторых правильно выбрали план на игру, это уже заслуга Дона... Ну и везение конечно не на последнем месте, потому что ПОРТУГАЛЬЦЫ могли забить хотя бы мяч....
Сборная России выглядела очень сильно. Наши им позволяли бегать вокруг штрафной, не более того. У наших было больше моментов, это факт. Ни о каком привосходстве португальцев нет и речи. Дисциплина и самоотверженность дали результат.
почему сразу визение, во впервых Русские дома играли... в Обороне играли Русские хорошо.... и еще надо уточнить что Капелло 4тую игру с этой сборной играет... вспомним сборной при Адвокат. Там кроме поражение и ничьи против Ирана и Катара ничего небыло.
Это показатель выочайшего уровня Российского футбола. Какая-то там португалия для нас вообще не соперник.
Португальцы не настропалились на игру должным образом, за что и получили плюху. Если португальцы хотели выиграть как наши, то победили бы.
Дона Фабио.
Везение
Похожие вопросы
- Мнение Бубнова о вчерашнем матче сб. России и Армении. Прав или нет? ( вн )
- А вы верите в победу сб.России над Арменией?
- Одну минуточку.Глорству бой.Вот кто скажите мне верит в победу сб.России сегодня и приведите аргументы???
- если Дон Фабио нас покинет мне ему еще бабла за что то должны?
- Дон Фабио назвал состав на игру с Бразилией.
- А как вам новый коллор формы сб. России по футболу?
- вам чисто по-человечески не жаль футболистов сб россии? , некоторые из них даже плакали от обиды!
- РАньше я смотрел повторы матче Сб.России на отборочном цикле Чм 2010 все,но все изменилось после стык матчей(
- Что для Вас важнее, красота игры или результат? Навеяно вчерашним катеначчо в исполнение сб. России. Для меня например,
- Как думаете, исключат из сборной Алана Дзагоева? Дону Фабио явно не по нраву такой вердикт? вн