Футбол

вам чисто по-человечески не жаль футболистов сб россии? , некоторые из них даже плакали от обиды!

вы можете себя на их месте представить? , какая боль у них на душе!
Джо
и действительно... бедненькие, ща пойду Андрюше Аршавину слюнявчик подарю
.. Карасай
Лучший ответ
Не жалко, сами виноваты нечего было в самом начале думать, что запросто выйграют у Словении и можно не стараться.
Эдуард Соковец
мне жаль ваще я зверь, но сб России мне жалко оч это наша Сборная она старалась для нас выкладывалась как могла
Мне нет
Sauranbek Eleuov
а у нас всех за них такая рана, ничего оправятся и дальше будут нас радовать победами))
У нас в детстве присказка была : Побольше поплачут, поменьше...
Алмас Арайка
Мне жаль себя, что на ЧМ в ЮАР поболеть не за кого будет, вот что меня расстраивает...
Мне их очеееень жалко. А вот чтоб кто-то плакал не видела.. . Но их правда жаль, по-человечески
Витязь Сергей
Конечно очень жаль, это нам с трибун и с экранов телевизора легко судить, а им там на поле приходится принимать решения мгновенно, они все свои жилы рвут, подставляются, не думая о травмах. А если еще и судья подсуживает и позволяет наших игроков толкать, бить... Слов нет. Судья гад и сволочь, а ребята все-же молодцы, они старались, бились как могли, но к сожалению фортуна от нас отвернулась, но я уверена, что все у нас еще в переди, и мы всем еще покажем, что русские, извините, не пальцем сделаны....
Алмас Арайка Ага, вон хирург зарезал больного на операционном столе... Легко вам его осуждать, а попробуй всех вылечи, занаешь как им трудно....Так вот : трудно ? иди рельсы клади за 15 т. р. в месяц.
какая страна такая и зборная! по человечески не жалко! мне жалко наших ребят которые изодраные! измученые! но взяли по приказу город Грозный! правда мало кто это помнит! это хороший пример русского человека! а в этот вечер ребята из сборной забыли что они русские! надо костьми было лечь но вырвать результат у Словенцев! но кто то не лёг! зачем ведь жизнь продолжается!
=H
=From Hell=
Джо ты про январь 95-го ?
им между прочем тоже тяжело!! нужно их потдерживать, а не обвинять!!!!
Виталя Р
Жалко конечно
какой-то задрот карьеру замарал
...НАШИХ не жалко, а вот Дэмьена Даффа, который плакал жаль, потому что Ирландия билась, а наши "проституцией" занимались... хотя у ирландцев СОПЕРНИК был, а не срань господня-Словения!