Вряд ли здесь много радующихся победе Терека, скорее, поражение их соперника обрадовало. ДА, и не было у них шансов никаких изначально - за то, что сотворили питерцы в прошлом году - сначала сделали всё возможное, чтобы матч перенесли из Грозного, а потом, когда решили играть во Владивостоке, протолкнули "свой" вариант с Махачкалой - нужно жестоко наказывать. Скажу сразу - догадывался до матча, что подобная "акция" будет иметь место. Как разбираются две околоспортивные "группировки ", имеющие мало отношения к футболу, мне, честно говоря, по фигу. Главное, более серьёзный и амбициозный соперник понёс потери, сделав ещё один шаг к пропасти.
Терек пытался "дружить" в предыдущие годы с питерцами - те предпочли соблюсти свои интересы. А на Кавказе подобного не прощают. Впрочем, не стОит рассматривать вчерашний матч, как месть. Там всё было по делу. И никаких оснований для истерик ровным счётом нет. Победа "Терека" не вызывала никаких сомнений на протяжении всего матча, а все слёзы о якобы некачественном судействе сохнут при воспоминании историй с несостоявшейся переигровкой и с 7-м легионером :)))))
Футбол
А кто нибудь на ответах рад вчерашней победе Терека?
Я сомневаюсь, что ТАКОЙ победе стоит радоваться...
Конечно... Антизенитовцев тут навалом....
До терека мне дела нет... а зенит очки потерял.... если о судействе то и зениту на шару перепало очков не мало.
чё-то я тут таких не встречала
нет конечно, я болельщик Зенита
единицу чтоли поставить...
Юрий Ильиных
Мечтатель!
Конечно есть.
НЕ РАД!!!! Скоро Терек и ЧР выиграет. Как Кадыров бабла отвалит так и выиграет!!!!: -)))
а победа то поделу.. зенит сам матч проиграл!!! но все равно чечню нафиг
есть )