Футбол
С Победой Вас Спартаковцы и Спартачки и Всех Тех Кто Потдерживал Сёдня Спартак Спасибо Вы Рады Этой Победе ???:)))
Конечно рады )))))))) Камень с души спал ...))
я очень рад победе! мы ее заслужили !!!с победой!!!
Гаврюша, искренне поздравляю!
желаю дальнейших побед! и чтоб насухо стояли!!! !
стоя пью за вас.. . утреннюю чашку кофе с молоком :))))))))))))))
Андреич, это победа России над Францией! Это МЕСТЬ ЗА ОСЕР!!!
Эмоции переполняют, трудно выразить...) )
Безумно рад!!!
Все московские СПАРТАЧИ быстро бегут к ТАКСИСТАМ за ВОДЯРОЙ!! !
КАРПИН - КРАСАВЧЕГ асобинна в полосатом галстуке!
с победой! Рада за Спартак верила в Спартак!
Я прыгаю на башке от радости!! ! Молодца!!!! Всех с победой!!!!
Примите Поздравления От Группы Поддержки!!!!
я офигительно рада!! !
к концу заметила что от волнения шатаюсь яко слуцкий)))
Улан Ташмаханов
Кто бы сомневалси...:)
поздравляю) )
а самым чо слабо забить было?))

Юрий Ковалев
Передача точно на Велика шла от Комбарова. Могли и сами, если б не защитник))
Молодцы.... За марсель особенно !!!
Я на матч в Лужу в 91-м Спартак - Марсель приезжал... 100 тысяч было, но СПАМ проиграл, увы 1-3...
Ура! Ура! Ура! Вот, что бывает, когда хорошо играет оборона. В будущем, ребятам надо это учесть!
Рад до слёз!
Поздравляю !!!Молодцы!!!
Гавр, ну ты в курсах как сёдня все болели. Я до сих пор сижу толи в прострации, толи ещё где)) ) Но довольный как удав)))
зенит чемпион )))))
я в акуе от сщастья
Ха... ответ некоторого человека, меня просто ввёл в ступор... ну да ладно)
Поздравляю ВСЕХ Спартаковцев с Победой!) )
Я представляю Вашу радость!) )
Ну победа была хорошей) )
Так с ними со всеми надо)) )
Ой... сколько счас пьяныыыыыххх...)))) )
З. Ы я канеш понимаю. победа.. эйфория и всё такое... )
ПЕЙТЕ ПОБОЛЬШЕ!))))))))))))))))
Я представляю Вашу радость!) )
Ну победа была хорошей) )
Так с ними со всеми надо)) )
ПЕЙТЕ ПОБОЛЬШЕ!))))))))))))))))
Взаимно)))))))))) )
Я тааак рада))))))) )
Всех с победой) )
Дикань лучший)))
Я тааак рада))))))) )
Всех с победой) )
Дикань лучший)))
Мне нечего сказать молодцы)) ) поздравляю Спартак Андреевич)))
Как не странно, но рада)) )
Поздравляю!!!!
Вот это Победа!!! Всех с Победой!!!
Спасибо! Но игра не внятная! Надеюсь дальше лучше будет. Челси одолеем?