А динамовцам не расстраиваться, всё ещё впереди, у всех бывают провальные матчи... вот что значит, когда у одного клуба получается ВСЁ, а у другого НИЧЕГО.. .
Сегодня в 20:00 Ростов у себя принимает Томь, как думаете, повторят ростовчане успех спартаковцев или будет минимальная победа? Или вообще очки потеряют дома против томичей? )
И ещё самые главный вопрос: как думаете забьёт ли Дзюба в 3 матче подряд?)))
Футбол
Вот это да, называется решил рискнуть поставить в ТП на динамовцев, а спартаковцы вот оно как.. жесть, всех КБ с победой!
Я в ТП поставил на Ростов 2-0 и тут подтверждаю. И Дзюба забьёт, не зря же его брали.
Хотя пока у меня 0 после 2 матчей. Хреновые прогнозисты, куда нам до девчонок...
Александр Лоншаков
Да вообще, нам скорее антирекорды в турнире реальнее поставить, чем по 6 из 8 счетов угадать))) у меня тоже пока 0, ставил за Зенит 2-0 и на Динамо 1-0...
Огромное спасибо дружище, такая победа воодушевляет нас-болел Спартака, а Дзюбиньо должен, нет не должен, а обязан воткнуть и выйти в лучшие бомбардиры, лично слежу за матчами Ростова, в частности за ним и за Жано. Удачи
пасиб за поздравление)))) )
Ростов выиграет 2:1, Дзюба забьёт)))
Да, Стас, прогнозист из тебя конечно некудышный (я давно на это уже обратил внимание) . ))) Я так скажу тебе, друг мой, всегда в таких случаях бери пример со сташих. Вот Лешка, например (ну этого малого ты знаешь давно) , так вот этот паренек ставил что зенитушка в ничью сгоняет, так все и вышло. Ставил, что Спартак сегодня победит, так все и получилось. Тебе есть с кого брать пример. Я тебе больше скажу, Ростов сегодня победит, а Дзюба отличится в 3-м туре подряд. ))))
Скажу даже еще больше, в 6-м туре ставь на динамиков - не прогадаешь. )))))
Желаю Ростову удачи в сегодняшнем матче.
Александр Лоншаков
Привет, Лёшка)
ну в конце концов кому то ж нужно быть аутсайдером)))
Дзюба забьет, но будет ничья. Хотя из меня прогнозист еще хуже, чем ты) )
Ставь в каждом матче против Спартака, чтобы он всегда выигрывал;)))
Александр Лоншаков
Хуже, чем я??? Очень сильно сомневаюсь))
я футбол не люблю. . =(
Александр Лоншаков
на вкус и цвет товарищей нет, Сергей)
Спасибо, Станислав. Ростов -3-1 Томь.
вопрос на вопрос: )
скажи где ставки делаешь, а то я как-бы начать хочу ставить)
Александр Лоншаков
ТП - это не ставки, это турнир прогнозистов тут в ответах, существующий уже не первый год, тут не на деньги))
если хочешь делать ставки, то тебе проще в гугле или яндексе забить "ставки на футбол" и там всё будет, Никита