Футбол
КрАсОтА!!!!Наши мальчики показали КРАAAAAAAАСИВЫЙ ФУТБОЛ))))))...и сегодня победили....Кто рад, как и я за Германию?
Я рада, но все равно как то не так на душе. Мне бы хотелось посмотреть Германию завтра, так как я думаю она заслужила золото, а не бронзу.
я очень рад! ! но больше всего я рад за осьминоа! А то после того как немце второй пропустили я уж подумал что Пауль ошибся!!
Мои поздравления.
тоже очень рада
Германия лучше всех и в ближайшее время станет чемпионом и Озил очень хорошо играет из молодых и новых игроков.
С победой!
Я тут-))))))))))))))))), молодцы немцы!!!! у европы все медали, и кто говорил, что в европе футбол умерает
мои мальчики выиграли у твоих мальчиков в полуфинале)
этому я больше рада)
Уругвайцы - молодцы!
этому я больше рада)
Уругвайцы - молодцы!
Сергей Курашев
это ты про испанцев, так им повезло, просто Мюллера не было (шучу), кто знает может и с Мюллером проирали бы, Испанцы были вчера лучше на все 100
В Этом матче мне понравилась игра Германии! " Поэтому в этом матче за них был
Уругвай- более, чем достойная команда- молодцы. А осминог- просто волшебник! Испания - мы любим тебя!
Немцам был бы вообще позор, если бы они не выиграли. Ну что я могу сказать.. с большим напрягом, но выиграли. Уругвай тоже неплохо держались.
Заслуженная победа! Хотя безусловно с Клозе и Нойером сыграли бы лучше. Но молодцы все равно!!!
Я тож рад.... осминог не промахнулся.
Я очень, очень рада!!! =)))
Сергей Курашев
Я рад, что ты рада-))))))))))
ха) ) это не важно)) ) главное, что испанцы твоих обыграли... это более значимо)) ) чем бронза)))
Поздравляю немцев)
Не так сильно как ты рад, конечно, но рад) Болел за вас! Поздравляю!