Футбол

Давайте только честно. Вы рады, что Динамо победило?

Задавая подобный вопрос, неплохо бы и самой высказать свое мнение!
Живу в Донецке, болею за "Шахтер" но своё мнение выразил здесьСтатья в блоге о матче Динамо- Шахтер
Данияр Садвокасов
Лучший ответ
Murat_95 Кентбаев Я почитал, и рад что вы признали, что Динамо лучше играло в этом матче, потому что есть такие болельщики, которые вчера писали, мол мы в сто раз были лучше, а Динамо всего лишь повезло. Уважаю объективное мнение!!
Данияр Садвокасов Это мнение очень распространено ( Динамо повезло) среди донецких, они приводят статистику, неудачи и прочие аргументы. Но давайте не забывать что везение - одно из состовляющих победы. И никто не мешал привлечь удачу на свою сторону футболистов "Шахтера"
Я недоволен игрой своей команды.
Я за нашего Палыча рад. А так мне одинаково симпатичны оба клуба.
Очень рад. Это огромный толчок для дальнейших побед!
Мне как-то параллельно. Просто смотрела игру, потому что больше нечего было смотреть.
Болел за Шахтёр!
Алексей Дьячек
Да.
Ярик Рейх
Не люблю я Динамо! Слишком много гнилья вокруг них !
Murat_95 Кентбаев так, интересно. Hазови хоть одно гнильо??
Если чесно, то не рад (((
конешно!
Если чесно, то Шахтер играл лучше. Я был уверен в том, что он забьет второй мяч и сравняет счет, а потом в дополнительное время дожмет Динамо. Но гол Милевского снял все вопросы. Я конечно был удивлен.
Ну, что ж будем надеятся, что Шахтер сделает определенные выводы с етого матча и уже в следующих играх горняков, мы будем видеть только победы. А Динамо я желаю удачи и побед в Лиги Чемпионов.
Сергей W
Данияр Садвокасов Гол Милевского - это момент истины! Он был закономерен и потому и расставил все точки.
Играть лучше,- значит больше забивать!
рады, рады, рады!
Talgat Toibayev
Да мне всёравно Болею за оба клуба, и жду когда так же смогу болеть ещё и за метолист в Лиге чемпионов, осталось немного, выступить лучше Россиян ( без обид) И вообще классно было бы и Португалию обогнать.
Alinazar Miskinov
Нет... не по игре!!!
я за Шахтер, но Динамо выиграло, и я за них рада)
Этот матч нагонял какое-то уныние!
Нет (
Garaja Garajayev