Карпин просто сдал игру (своей глупостью. )
Заменить Баженова, лучшего игрока этого матча и забившего гол, это какого же склада ума надо иметь. И поставить на этот фланг мертвого Саенко. Но этого мало, вдобавок и Алекса, что бы не дай Бог, он со стандарта каких глупостей (неприятностей для армейцев) не наделал.
Вообщем Карпуша постарался сделать все, что бы отдать победный матч.
Футбол
Армейцы, только честно. Кто считает, что ЦСКА победил по делу?
Владислав Болдырев
Рано стал играть на удержание счета. А в Саенко 10 кг как минимум лишнего веса.
Сергей Ляч
Баженов не забил гол
Ну а почему не по делу. Что Игнашевич или Вагнер спорные голы забили?? ?
В наши ворота вы с нашей же помощью и забили!
Игра равная была-победил сильнейший и счет на табло.
Получается Вы четыре тура лучше всех играете. но не можете забить. А почему если Вы лучше, то никак не выиграете....
Владислав Болдырев
Когда Вагнер как цыпленок упал, хотя его ни кто не трогал. А? Ну и Игнашевич мастер на такие подарки, неспорю
а кого?
Он, и нe проигровaл.
по делу победил, надо было в обороне играть нормально
я так считаю
Я - не болельщик ЦСКА. Но считаю, что, если Вагнер забил мяч чисто, то и победа - по делу.
Не по делу побеждает только спартак
Я не армеец но я считаю, что цска победил по делу.
Я считаю по делу. 3 гола забили, а спартак ниодного, о чём речь вообще? =))
И я считаю))))
цска всегда побеждает поделу
Конечно по делу !!!забили все 3 мяча, да и вообще лучше Спартака смотрелись
цска всегда побеждает по делу!!!! цска вперед
Да, ЦСКА победили по делу*))
я считаю, что спортаг смотрелся чуть лучше. Но футбол - это фарт. Выиграли - хорошо, проиграли - плохо. Так что я рад и не трахаю себе мозг такими вопросами.