Футбол

Этот Вопрос Скорй Всего Больше Касается Армейцев....На Ваш Взгляд,Кто В ЦСКА Лидер(ы)( Ну Кроме Акинфеева))

ЦСКА скорректировал планы второго тренировочного сбора в Марбелью, сообщает Bobsoccer.ru. Армейцы отправятся в Испанию 30-го января, а вот в Москву команда вернется не 12-го февраля, как планировалось ранее, а на один день позже. Это связано с участием красно-синих в международном турнире Copa del Sol.
Антон Гаврюшов
Антон Гаврюшов
17 016
Так, ну начнем про моих любименьких армейцев! !
Лидером в команде, по сути, является Игорь Акинфеев, в силу того, что он капитан ЦСКА!!!! Замечу-также им был Игнашевич, но на мой взгляд он просто хороший защитник, а не лидер команды!! !
Милош Красич... Милош Красич просто отличный игрок, но (по мне! ) также не является лидером! Тоже самое могу сказать и о Аланчике Дзагоеве, Томаше Нециде и Жоре Щенникове-молодые они еще, успеют покомандовать!! !
Дак вот и остается, что лидером ЦСКА для меня является Игорь Акинфеев!!!
ДА
Дима Артемьев
21 494
Лучший ответ
Братья - кто из них больше лидер не наю))
Андрей Крюков
Андрей Крюков
62 104
Красич, Дзагоев, Акинфеев
Сергей Щекалев
Сергей Щекалев
77 293
В первую очередь Красич.
Естественно, Красич и Дзагоев)
Красич и Дзагоев! На них только и держится команда
Милош Красич и Алан Дзагоев
А что значит кроме Акинфеева ???не поняла
Айбек Замирбеков Это значит то что на счёт его ни кто не сомневается что он лидер!
Красич, Дзагоев, Акинфеев, Игнашевич!
Иван Вараксин
Иван Вараксин
3 648
Дзагоев, Красич! Ну если не считать Акинфеева!
Милош Красич!! ! ИМХО!!!
Андрей Быков
Андрей Быков
1 664
Акинфеев, Дзагоев, Красич... Нецид-может если захочет, будем смотрень на Хонду-интересное приобретение...)
Костя Климко
Костя Климко
1 297
согласен Милош красич остальные не очень то и выделяються идит командная игра а не лидерская
там красич хорош
Танюшка, а почему кроме Акинфеева? по моему как раз кроме него и Красича и надеяться то не на кого. а, Дзагоева еще забыла. но он не всегда стабилен, как и четверка защитников.
MT
Mura Tursunov
253
Антон Гаврюшов ну не кто не сомневается что Акинфеев лидер!))поэтому так))
Красич серавно скоро свалит А так дзагоев, Игнашевич (если захочет) , братья березуцкие ещё ну тож если захочут!!!
(=Комар =)
(=Комар =)
200

Похожие вопросы