Футбол

Тренер Депортиво считает, что ЦСКА фаворит в своей группе. А вы как считаете?

Naimjohn Ahmedov
А оно так и есть! В свое группе ЦСКА: 1. На первом месте 2. В своем чемпионате идет на втором месте ("Депортиво" на 10-м, "Лех" - на 4-м, "Нанси" - на 15-м, а голландский клуб (трудно название) - на 14-м) 3. Из всех четырех клубов у наших игроков самая высокая общая стоимость 4. У ЦСКА из всех представленных клубов самый высокий показатель голевых моментов и самый высокий процент их реализации.. .
Единственная проблема - у них очень высокие игроки (по росту)...
Асет Кушжанов
Лучший ответ
Это просто "визит" вежливости ЦСКА конечно не фаворит
A P
Простая маскировка. Клуб из Испании (чемпионы Европы) вряд ли сдастся заранее
Олег Хлопунов
похоже на то
Олег Шевцов
честно говоря не видела ни разу Депортиво в игре, но учитывая их турнирное положение в своем чемпионате, не думаю что они доставят много проблем ЦСКА.. . и вообще когда-то же надо начинать побеждать испанцев в футболе =)))
ЦСКА - команда, за которую буду болеть всегда, но.. . надо настраиваться на то, что нет фаворитов, что надо играть во всю силу, выкладываться по полной и выигрывать. а то.... получится как у Зенита с БАТЭ.... все кричали, что Зенит - фаворит и вообще исход матча ясен, а на деле?... Зенит до 80-й минуты проигрывал и в итоге еле еле сравнял счет... а казалось бы.... БАТЭ.... никакая команда. так что.. . никаких фаворитов, играть по полной!!!!
Так же
Слава Матус
ЦСКА - сильный клуб. Испания понимает, что не зря они такое положение в таблице занимают....
Андрей Бируля
Какой фаворит? ЦСКА продует Депортиво с крупным счётом. Тренер Депортиво так говорил из-за уважения к сопернику, у ЦСКА нет ни малейшего шанса!
Артем Казаков
ЦСКА лучший
совершенно согласен