Футбол

Кто тренер в ЦСКА по футболу? Кто сейчас тренер в команде по ЦСКА по футболу?

Nidjat Gagramanov
ЛЕОНИД СЛУЦКИЙ
Роман Царыгин
Лучший ответ
Nidjat Gagramanov А какой следуйший матч в ЛЧ?
Леони́д Ви́кторович Слу́цкий (род. 4 мая 1971, Волгоград, СССР) — российский

футбольный тренер. В молодости непродолжительное время был футболистом

(вратарем). С 26 октября 2009 года является главным тренером футбольного

клуба ЦСКА, а с 7 августа 2015 года одновременно и главным тренером сборной

России.

Заслуженный тренер РФ (2013). ЦСКА под его руководством дважды выиграл

чемпионат России (2013, 2014), Кубок России (2011, 2013) и Суперкубок России

(2013, 2014).

7 августа 2015 года Слуцкий был назначен на пост главного тренера сборной России до окончания отборочного турнира Евро-2016, оставаясь при этом главным тренером ЦСКА. В первом матче под руководством Слуцкого 5 сентября 2015 года сборная России обыграла команду Швеции со счётом 1:0 в отборочном турнире Евро-2016. Во втором отборочном матче 8 сентября сборная России обыграла команду Лихтенштейна с разгромным счётом 7:0, повторив рекорд результативности 1995 года. В октябре сборная России одержала ещё две победы: над командами Молдавии со счетом 2:1 и Черногории со счётом 2:0. Благодаря этим результатам сборная заняла второе место в группе и вышла в финальную часть Евро-2016, а Слуцкий продолжил совмещать посты в ЦСКА и сборной до конца финальной стадии Евро.
Леонид Викторович Слуцкий
Зкитк !!!!!!
ЛЕОНИД СЛУЦКИЙ
Леонид Слуцкий
российский футболист
Советский и российский футболист, вратарь и футбольный тренер. С 26 октября 2009 года является главным тренером футбольного клуба ЦСКА, а с 7 августа 2015 года одновременно и главным тренером сборной России. Википедия
Родился: 4 мая 1971 г. (44 года), Волгоград, РСФСР
Рост: 1,8 м
Вес: 80 кг
Позиция на поле: Вратарь
Партнёр: Ирина Слуцкая
Дети: Дмитрий Слуцкий