Футбол

Помогите пожалуйста. Я учусь в 5 классе тренер решил команду набрать а меня не взял. Что делать, футбол обожаю!!!!

добиваться, развиваться и НЕ ОТСТУПАТЬ
Вячеслав Троянский
Лучший ответ
5 класс???? Это много, надо было раньше)
Женя Третьяков
Пчму он тя не взял?
Дмитрий Блац
Пацан, жопой чую ты добьешься успеха в настольном тениссе или в дартсе.... еще можешь скрипкой заняться или балетом....
Rinat Ibn Maksim
докажи ему что он ошибся... главное желание) удачи тебе)
Mirlan Niyazov
на лапу дать
Дима А.......
В школе что ли? Если за школу играть, то насколько я знаю, что там в основном старшеклассники играют. Ну во всяком случае, почему бы тебе не подойти к тренеру и не сказать о том, что ты хочешь в команде, а то стараться и играть то можно, но часто бывает, что в школе тебя не заметят, потому что думают, что ты ни на что и не претендуешь, а так тренер будет знать, будет наблюдать за тобой внимательнее, может и рассмотрит что-нибудь и возьмет, для этого конечно надо много тренироваться и хорошо играть!
Сергей Пашкин
может в женскую команду записаться надо?
Макс Давидзон
Играть в другой команде и забить им 5 голов!! ! Пусть знают как таланты прижимать!!!
Парень играй в футбол, тренируйся, играй в фифа10, наколи тату с КР09(роналдо) и опять таки тренируйся и когда играешь думай
сомртри футбол и запишись не секцию футбола. Давай парень я верю в тебя. Иди тренируйся
доказывать, что ты лучший.... фильм гол тому пример.. . тоже не брали
Хорошо играть надо
Hatem 72
Соглашусь с мнением большинства: главное - не сдаваться! Для тебя это испытание, толчек для движения вперед! Покажи, что ты - ЛУЧШАЯ или стань ЛУЧШЕЙ! И даже если в команду не попадешь, для себя будешь знать, на что способна!