Футбол

вам не кажется,что Зико не справляется со своими обязанностями? что он не тренер уровня цска?что он всю команду погубит?

или это временный спад?я оцениваю сделанную им работы в 4 балла из 10.и это не после сегоднешнего матча,а за всю первую половину сезона! не кажется ли вам,что пора убрать этого горе-тренера....ему только Газмяс бы тренировать....его абсолютно тупые решения не доведут цска до добра...
Ivel Jr.
Плин Вот Выйграли Рубин Зико Молток, Проиграли Спартаку Зико Казёл Сразу, А Замена Зико У Вас Есть Газаев не Вернёться, Кто Тренировать
Будет, Вспомни Спартак Черчесов Тренеровал Вторые Были, Фанаты Очень Требовали Убрать Черчесова Убрали и Где Потом Стал Спартак !!!)))))
Вячеслав Перминов
Лучший ответ
кажется=)
Серж Серж
Ну вот. Белый Пеле теперь не уровня Цска получается. Хе-Хе. Хотя тренер он действительно лажовый был и в Турции в том числе. Надеюсь вы его еще не скоро выгоните)
В*
Виталий *****
Ivel Jr. белый Пеле...как игрок он был замечательный даже выше "уровня цска"....но сейчас он тренер....и по моему мнению не самый лучший(((((
Вся проблема в Вас.. .
Нормальный Зико, как тренер... это вы ...не буду говорить кто.. .
Честное слово достали.. как выигрывает ЦСКА так Зико нормальный, как проигрывает так всё...гнать его надо итд... .
Берик Беркиндиков Зико-лох....Во всех вопросах....Уже собралось много подобных людей которым не нравиться правление Зико
Это точно Зико пора уволить, потому-что ЦСКА плывёт вниз из за него
Дааа уж, ЦСКА лучший клуб РПЛ, но ведь у Зико есть и светлые моменты, и тёмные. Тут подходят слова Сёмина о том, что нужно потратить не менее двух лет для того чтобы сделать команду ещё лучше. Сейчас ушёл Жирков и травмирован Карвалио, и Зико пытается сделать эти потери незаметными, и не надо винить тренера что у команды не всё получается. Зико по крайней мере лучше Газаева, это даже Игнашевич сказал. И вообще я думаю что в матче со Спартаком ЦСКА заслуживали хотябы ничью, Ковальчук явно симулировал
Олег Моисеев
ды ё маё дик круче тренирует
Юнус Tураев
А может просто клуб не уровня Зико?
Max Skif