Футбол
Слуцкий, это тот самый тренер что ЦСКА нужен или лучше что бы Газзаев вернулся?
пусть Слуцкий работает. у него ща для этого все есть-прекрасный материал. да и моцк у Лёни имеется. ну а Валера-свое дело ужэ сделал-теперь пусть Украинский футбол разваливает. это наш лазутчик!!
Пусть Ленька будет.... к нему уже привыкли, да к тому же он книжки читает!
Пожалуй, Слуцкий поинтереснее. С приходом Газзаева возможно возрождение примитивной конницы.
На данный момент, все на своих местах!! ! Сперва конечно сожалел об уходе Георгича из ЦСКА, но у Слуцкого пока всё удачно складывается в команде. Пусть работает. Разброда в команде не видно, значит все нормуль!! ! Свою лепту Газзаев в успехи ЦСКА внес - 3 чемпионства в чемпе России и Кубок УЕФА!!!
лучше наверно на данный момент Слуцкий, только если Газзаев вернется, то может и лучше будет пусть возвращается.
Смотря что вам нужно)))
Да лучше чтобы Газзаев вернулся!!!! Жду с нетерпением когда же он наконец покинет Киев!!!
Лучше что б Газзаев вернулся.
Я даж ненаю.. .
Я не против Газзаева =)))
Слуцкий мне тоже очень нравится =))))))
Я не против Газзаева =)))
Слуцкий мне тоже очень нравится =))))))
Ну если Газзаева в ЦСКА, то Слуцкого в сборную! ПО-ЛЮБОМУ!! ! Классный тренер и мужик!
Мне очень нравится Слуцкий. Видно что тренер живет игрой. Грамотно руководит, видно что специалист. И наконец-то у него такая команда, такой сильный состав. Я за него
Газзаев горная чурка и пиздабол. он нечего из себя не представляет. за усы до сих ор простить его не могу, тряпка а не мужик!
Адилет Абдышов
Тот кто ничего из себя не представляет, не может занимать с командой 1 места в ЧР (2003,2005 и 2006гг) и выигрывать Кубок УЕФА (2005г)!!!