Футбол

Игнашевич: смена тренера не решит проблем ЦСКА. Думаете, что у него серьезно такое мнение или это корпоративная этика?)

Denis Kolobov
Честно скажу - сама не определилась со своим мнением! Стоит ли Слуцкого убирать, либо ЦСКА под его руководством себя еще проявит.... а Игнашевич вполне мог это искренне сказать - ведь Слуцкого то не увольняют пока - а подхлимаж не повредит))))
Макаров Алексей
Лучший ответ
Алексей Подсевалов Не болею за ЦСКА, но со стороны придерживаюсь приблизительно такой же позиции.)
Ему лучше знать. Значит проблема слишком серьезна. На мой взгляд это трансферы, работа с молодежью, очень маленькая и некачественная скамейка.
Серега Карпов
Естественно не решит. Просто у команды едет спад. Слуцкий отличный специалист и снимать его не стоит. В принципе и нет больше кандидатов на его место.
Андрей А
Алексей Подсевалов Просто я к тому, что вряд ли хоть один игрок при работающем тренере будет говорить, что смена тренера решит все проблемы.)
Согласна с Игнашевичем, хотя, отношение к этому игроку у меня неоднозначное - и вашим и нашим может сплясать за спиной тренера. Слуцкого рано снимать. Когда не было спада и был хороший отрыв, что-то никто дифирамбы ему не пел, а как лазарет полный, замены некем делать, психологический спад у игроков тоже на основе кадровых потерь, так раскричались... Дайте поработать тренеру, когда вся команда будет в сборе.
Алексей Подсевалов Марин, я не фанат бердыевского футбола, но справедливости ради, у них может хоть весь основной состав выбыть - другие играть намного хуже не будут, поскольку знают что делать.

А выбывает у нас или у вас один-два игрока и сразу начинается, что тренер не виноват, виноваты травмы. и не должны эти один-два игрока очень сильно влиять на игру команды, иначе это не команда. Я хоть и не болею за ЦСКА, вас виднее, но соблюдаю определенный нейтралитет в этом плане, полностью не соглашаясь ни с тобой, ни с Настей.)
Сложно сказать) Игнашевич у нас любит грязь лить лишь когда тренер подает в отставку, не раньше.
Алексей Подсевалов Да не только у вас, у нас игроки за день до увольнения "наш тренер сможет исправить ситуацию, мы всей командой его поддерживаем", а в день увольнения "тренер потерял контроль над командой, перемены были необходимы".)

Ну лично у меня складывается впечатление, что болельщики ЦСКА в большинстве своем верят в Слуцкого, революционных настроений пока нет.)
нужно менять свою тактику. У ЦСКА в свое время был акцент на фланги, сейчас же это читается соперниками.

цска просто в спаде. тем более много травмированных и был провален трансферный период. и думаю нелогично редкого российского молодого тренера увольнять за то что команда занимает 2-е место и отстает от лидера всего на 3очка