Футбол

Как считаете - рванёт в этом туре "Спартак" после смены тренера ?

Alex Joker
Рванул бы - если бы поменяли не тренера, а Спартак !!!А так ...Ну с Тереком может и возьмёт что-либо, Если Грозный ( тренер который) вспомнит, что Карпин ему не чужой и сжалится над мальчишкой !!!А если не вспомнит, то тут ещё бабка надвое сказала. ..
Сергей Сергей
Лучший ответ
Если "Спартак" не выиграет дома у "Терека",думаю, что место в конце
турнирной таблице "Спартаку" обеспечено.
Макс Мальков
Пословица русская... новая метла, чище метет! Но на долго ли?? ? Пока новая....
Может и рванёт! Иногда стресс игрокам бывает на пользу!
Рванёт!!!
Ага, но только не как от Динамо.
Соперник никакой, победа очевидна
куда ему рвать-дятлы СПАРТАК порвали
все может быть
У терека выйграет, а вот потом....
Anuar Altybaev
Не куда он не рванёт!
рванет в пердив
А понял сам, что сказал.... да никуда он не рванет.... будь это старый тренер, будь новый... все зависит от команды... от настроя перед матчем... а тренеру надо будет наверно как минимум недельку на адаптацию.... пока он тактику новую отработает, пока с составом разберется, кто с кем будет взаимодействовать... это не столь быстро, не дело одного тура... так что, думаю, что спартак будет таким же спартаком, каким был в прошлой премьер лиге...
Alex Joker А понял сам что ответил ? Вопрос внимательно прочти . Я не сказал, что он "рванёт" , а спросил , чтобы узнать ваше мнение на этот счёт. Моё мнение по поводу "великого , народного" мне и так хорошо известно !
я думаю так рванёт ведь тренер хороший
Alex Joker Кто тренер хороший ?
разнецы нет гланое какой тренер
Рванет так, что порвет ...
я считаю, что там дело не в тренере, просто игрокам нужно еще раз объяснить азы фубола)
Anton Antonov