Футбол

У мну есть один коварный вопрос, Спартак будет боротся за ЕК в этом сезоне или уже настала смена тренеру...?

Иван Кушнарев
Мне сложно судить о том, что происходит внутри клуба "Спартак" из Москвы. Карерра останется у них тренером до конца текущего года, так как менять не на кого, только Карпин нынче безработный, его даже в "Арарат" не взяли. Карреру на Карпина может поменять только идиот. Им не хватает свежего игрока, Промес один пашет, все остальные курят в сторонке, но это на мой взгляд. СКА Хабаровск трудный соперник, с "Тосно" они так же все сидели в обороне.
Что касается еврокубков, то от третьего места они отстают всего лишь на 5 очков, могут зацепиться за третье место, а могут и в стыки попасть. Вот, первое место от них далеко, если сегодня "Зенит" выиграет у "Ростова", то их отрыв от первого места будет 13 очков.
У меня вопрос не по "Спартаку", а насчёт игрока СКА - Дедечко, номер у него на спине - 69, наверно в клубе все другие номера были заняты и ему пришлось брать тот, который остался. Жаль, не знаю никого из Хабаровска, прояснил бы кто ситуацию.
Maxim Perov
Лучший ответ
Илья Пустынников Когда смотришь на игру Спартака в этом сезоне на ум приходят следующие строчки: Теперь беда за нами следует повсюду,
Ногами чавкает, ломая костыли.
Наш капитан сыскал неверную дорогу.
Тупеет нож, корабль дремлет на мели.
Нам изменила красавица – удача,
И не бывало в трюме золота давно.
На берег сходят крысы – ренегаты,
А ржавый якорь украшает дно.
Расслабились больно сильно.
Виктор Малахов
Дело не в тренере. В Локомотиве весьма неадекватный тренер (по европейским меркам) и ничего, лидирует Локомотив. У Спартака не выветрелось похмелье от победы в прошлом сезоне, которая была в определённой степени не совсем заслуженная.
Сам я болелщик Спартака с 60-х годов.
Иван Кушнарев срамтак недостоин был прошлогоднего чемпионства
Из анекдота.
-На Вас муха сидит.
-На мну?!
___

Ды тренер впоряде, игроков лишь нет и травмированных много. Поэтому тренер ещё по договору 1,5 года в Спартаке.

На состав Федун денег не выделяет, поэтому бороться будет за 3-4 место.
Сергей Кажеко
Иван Кушнарев Хоть кто-то достойный ответ дал. A я щас где-то ы Волге купаюсь....