Футбол

У Спартака нет стабильной игры. Есть взлеты и очень низкие падения. Карпин не тренер. Вы согласны?

Aleksandr Tereshin
На 100% Валера - не тренер. Был хорошим футболистом, а этого для тренера мало. Пусть сначала потренерует детей, молодежь, а там видно будет.
Юрий Дедык
Лучший ответ
Причем взлеты хотя и яркие, но кратковременные, а падения - затяжные. Да, согласен
Не тот случай, когда можно "делать хорошую мину"
Вчерашнее поражение Спартака не тренерское - оно президентское
Дмитрий Рябчун
нет
отвечаю.
Веллитон в запасе, Де Зеув в резерве, Ари в резерве. Сухи в резерве. а в выходные дерби с ЦСКА.
вывод: Карпину не нужна Лиги Европы. он хочет войти в тройку и быть на следующий год в Лиге Чемпионов.
у него и так половина состава в лазарете. кем в ЛЕ играть, если даже в чемпионате людей не хватает?
для Спартака, у которого только только все начали возвращаться в строй, внутренний чемпионат важнее! и я его понимаю.

Источник: Карпин дело делает. а болелам Спартака нужно подождать. на следующий год будете в ЛЧ.
Дайте Валере поработать.
Геннадий Ткаченко мы армейцы в него верим, он приведет спартак в первую лигу
Алексей Е да сколько ему дать уж с 2009 года и ничего....
У него нет тренерского опыта и ненужно его получать в Спартаке. Пусть учится на каком-нибудь ФК Дагдизель. Достал он уже своими отмазками то не так, ето не едак. УЙДИ ВАЛЕРА
он псиХ
Я вот вспоминаю, когда Валера только пришёл он сказал что в Росии нет хороших тренеров, все лохи и он всем покажет, и надо сказать что 1 сезон ему удался, только работа тренера показательна не только в нашей премьер лиге, но и в еврокубках а тут они всирают, я такого позорища не видел с прошлого года когда Локо вылетел
**
*****
Карпин умеет находить нужные сочетания игроков - это его единственный тренерский плюс.
нет у них игроков, которые могли бы тянуть команду, а тренеру лучше уйти в терек какой нибудь
_I
___Ibrashka__ Ibr
карпин лох он не кто когда то был только игроком который умел забивать мячи!!!!