Постараюсь ответить без всякого мата. :)) Главная причина такой игры Спартака - это игра без флангов! Быстрых фланговых игроков вообще нету. Разве Жано с Ваней Саенко могут на флангах рвать весь матч? Нет! Жано как плеймейкер, Саенко как нападающий, но может по всему фронту атаки играть. Иными словами, Ваньку можно отходить назад подбирать мячи и самому оказываться на ударной позиции. Все время полагаться своих крайних Макея с Кудряшевым (Паршивлюком) считаю бессмысленным, потому что оборона пока что не Айс. Также отмечу, бразилы наши ещё нев форме. Леша с Велликом явно не в своей тарелке.. . Первый почти каждый штрафной в стенку бьет, другой - засирает момент за моментом. Ари - это что то! Дерево он пока.. . У него супермомент и он не сумел забить! Звиздец!
Вывод: Мы, Спартак Москва, пока не умеем взламывать трудную оборону таких команд как СпаНЧ! Не хватает такого сильного, высокого и мощного полена который головой бы сбрасывал мячи в нападении. Вот как Дзюбиньо, например.
Футбол
Привет Всем...Я Попытаюсь Спартак НЕ ОскорБЛЯТЬ)...Мне Кажется..Что Вчера Спартак М По Игре...Выглядели Лучше...
После удаления футболиста Нальчика, особенно это было заметно) )
А не забили потому, что нет реализации. Жано в пустые ворота мяч не смог
направить...
Albert Keneshov
Добрый день,Александр!!))) Как твоя жизнь?)
И я считаю.. что по крайней мере СПАМ - СПАН на равных сыграли. . Нальчик треть матча вдесятером играл. Для такой игры - солидное преимущество...
Да.... блин ваще российский футбол распоясолся_) пи**итьнадо всех их__!!!!Чтоб хорошо стали играть!!! !
А так поо игре.... да там ЖАно касорылый был.... пизнец!!!!
Игра ничё не показывает не раз уже были матче что играли хорошо и всирали) а ваще спартаку место в пердиве)
Я с тобой не согласна. Это Нальчик - молодцы, большую часть игры были вообще вдесятером, да ещё и моменты создавали.
надо не жано обвинять а сабитова а если его вместе с баженовым взять и отправить обратно в сатурн то и у спама будет игра лучше
Танюша а мне кажется что Спартак Нальчик лучше играли) По сути Спартак Москва - хороший клуб, но больше мне понравился Нальчикский спартак! а не забили они потому что моменты не создавали! расслабились, т к считали что соперников 10 и победа за нами, но надо же это доказывать!
Игра со спартаком из Нальчика у них всегда бойня.... непримиримые враги... и как всегда СпНч остались виноваты... у них был удален игрок.... и в 10-ом.. не пропустить мяч... я считаю, что Нальчик выглядел лучше....
оскорбляи не оскорбляи итог один! во дворах играть им надо!
В том, что Сп М. не выйграла только одна причина, - она просто психологически не смогла првзойти Нальчан, а в футболе это один из главных факторов победы. А г-ну Краснажану только честь и хвала.