Футбол

Ну что? Теперь, думается, всем ясен потолок Карпина как тренера? И его Велитонов-Алексов?

Сравните с тем, как дебютировал в ЛЧ, например, Слуцкий....
А ты сам сможешь лучше каманду подготовить что бы челси!!! победить?
Федор Васильев
Лучший ответ
Анатолий Викторович Это всё отмазки! Просто нечего, как говорится, на зеркало пенять...
спартак вчера перегорел и алекса вчера не было. . та что еще не известно как бы сложилось если бы играл Наш Алекс №12
Тарас Олейник
"Ясно" только тем, кому бесполезно вообще что-то объяснять))
Да в том-то и дело, что не ясен. Хотелось бы узнать поточнее. 1-й тайм отвратительно не удачный и совсем полная противоположность во 2-м, где Челси на самого себя похож не был. Почему такая разница в игре, это и предстоит выяснить позднее.
И не забывай, что досталось Слуцкому в наследство, а что Карпину.
Анатолий Викторович Да причем тут 1-й м 2-й тайм?! Сколько можно на это ссылаться? Футбол не бокс и не фигурное катание - по баллам и по симпатиям и антипатиям не считается! Результат - на табло. Чихать Челси хотел на игру после первого тайма! Он уже о следующем туре АПЛ думал! А Картин совсем не умеет "программировать" игру команды, в отличие от того же Слуцкого. Команда ничего, кроме настроя и беготни не показала!
Ну Слуцкий тоже проиграл на своем поле гранду - Интеру. Да и вообще сравненя неуместны - Карпин работает тренером 1,5 года, а Слуцкий лет 10. У Карпина только набранная команда, а у Слуцкого тогда был сплоченный и сыгранный коллектив.
Нет
Анатолий Викторович Ну, положим, не "только набранная"... Да, как тренер Слуцкий опытнее Карпина, но все равно Карпин как тренер практически не прогрессирует. Вся игра команды строится прежде всего на общих игровых шаблонах и на кураже. Нет куража - и игры нет! Не видно было вчера КОНКРЕТНОЙ подготовки к Челси!
Допустим, Слуцкому просто повезло.
Он пришел в классную команду.
Состав, которой был более-менее сбалансирован.
Мне смешно, когда люди, не сведущие в футбольной кухне строят из себя аналитиков))) )
Это первый матч Карпина-тренера в игре с ТОП клубом, Марсель и Жилина_это согласитесь, не Челси.
С капитанской повязкой 21-летний Паршивлюк. Лидера не хватает явно на поле. Алекс травмирован.
И это Челси.... Без всякого пиетета, но... Макеев, Жано, Шешуков, Комбаров, Паршивлюк, Дикань просто могли заробеть, как и ты, и я и много кого еще.
Так что этот бред про Карпина полный. Эта игра никак не характеризует его ни в лучшую, ни в худшую сторону.
Анатолий Викторович То есть себя хорошего вы, естественно, причисляете к "сведующим в футбольной кухне". А все, кто говорят то, что вам не по нраву, те, естественно, несведующие... Но и ваши рассуждения, с моей точки зрения, тоже "бред". А точнее: обыкновенные отмазки. А насчет "заробели" - нечего тогда совсем на поле было выходить. В кои-то веки и, может быть, всего лишь раз в карьеру сыграть с такой командой - и так облажаться! А за меня не решайте, заробел бы я или нет...