Футбол

Сможет ли Карпин превзойти Романцева по числу завоеванных первых мест в ЧР как тренер ?

Алексей Кравец
Под руководством Романцева «Спартак» Москва становился чемпионом СССР 1989 года, чемпионом России 1992, 1993, 1994, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001 годов, выигрывал серебряные медали чемпионата СССР 1991 года, бронзовые медали чемпионата России 1995, 2002 гг. , Кубок СССР по футболу 1991/92гг. , Кубок России 1993/94, 1997/98, 2002/03 годов, выходил в полуфинал Кубка чемпионов 1990/91, Кубка Кубков 1992/93 и Кубка УЕФА 1997/98.

Я думаю, что будет очень тяжело повторить успехи Романцева, Карпину))
Артем Полищук
Лучший ответ
НЕ ДУМАЮ).... Выкладываться Карпину и Выкладываться)).... Да и в Итоге-зря всё будет))
Пусть попробует, шансы есть всегда
Виктор Иванов
Сможет и всё тут
Олжас Абишев
Что не подсилам Спартаку так это первое, и второе место в турнире Чемпионат России. Думаю что нет...
Сергей Харьков
нет)) ) спартак больше вообще столько не выиграет))
Диман Диманыч
а куда он денется!
Не думаю, и вообще мне кажется он больше пол сезона не продержится
мне кажется да спартак может занять 1-2место
Nur.001 Kz
Он пусть, сначала, хоть раз чемпионат выиграет...
Елдос Алтаев
Кто такой Карпен?
Эдуард Ким
Да Карпин через полгода вылетит в отставку. Вот только Спартак проиграет подряд матча три, так сразу и в отставку.
Дима
превзойдёт по сасанию! и ваообще шпартаГ полные пиДАРО*Ы
Хотелось бы в это верить, но шансы сводятся к нулю, Спартак при Карпине хорошо закончил прошлый сезон, но что будет в следующем это загадка, так что поживем увидем)
Наверняка нет, т. к. конкуренты сильные)) ) Очень уж поднялся российский футбол, и не мало для этого сделали легионеры!
Однозначно нет.
кто такой карпин???? это валера алкаш с третьего подьезда! конечно нет!
Сергей П
Если выйгрывать будет, то почему нет