Футбол
Ваше мнение:Зенит сможет в ближайшем будущем достичь того же,что и при Адвокаате с новым тренером и при нынешнем составе
фиг
При нынешнем составе, вряд ли.
Спартак же смог достичь второго места при новом тренере и старом составе, почему бы и Зениту не предпринять то же самое?
мы ещё и большего добьёмся=)
Артём Бутко
это желаемое все питерцев..а в реале?
Мы надеемся)) . Если все реально оценивать, то кубки по заказу нельзя выигрывать. Да пусть Барса попробует схваить ту же ЛИГУ ЕВРОПЫ, она ведь может и не пройти Торино и не выйграть его, ведь так? А то что Зенит заиграет так это точно, свой тренер, плюс мотивированная молдежь, скучать точно не придется! Состав у нас просто потрясающий, на сайте Зенита читал, что Пандев тоже к нам едет скорее всего. В этом году чемпионами, конечно, не станем, но биться Зенит будет!
небо раскрашено серым
Одетый в гранит бастион
выцветшей краской исписаны стены
Вечным-зенит чемпион! ! ))
небо раскрашено серым
Одетый в гранит бастион
выцветшей краской исписаны стены
Вечным-зенит чемпион! ! ))
Пока это нереально
В этом году чемпионом не станет, спартак и рубин не даст, ещё цска, в следующем смогут, если будут играть так, как играли, а не как сейчас типа "играют"....
лично моё мнение: всё будет зависеть как ни банально от кап. вложений... но интуитивно думаю ещё не в ближайшем будущем смогут, всё будет зависеть от игроков, тренера, руководителей клуба.. .
Но если будут блистать как с "Баварией" я только поапладирую.. .
а так желаю побед ЦСКА!!! (с детства за ЦСКА во всех видах состязаний, на международной арене за все Российские клубы!!!)
Неа, времена Зенита прошли уже надолго. Теперь это будет обычный середняк Чемпионата России
В этом году придётся покурить
Для успеха необходимо нормально встряхнутся, новый тренер, пара игроков и немножко терпения болельщиков, и всё будет ОК)))
Зенит может даже в этом сезоне в призы попасть. Но для этого надо выбирать тренера под команду. Но я сильно сомневаюсь что Руководство Зенита будет искать тренер под этот состав. Если придёт толковый тренер и сразу возьмётся за подъём. То следующий сезон получится лучше этого. В Европе будут успехи когда тренер руководил командой в ЛЧ. Он знает как настроить игроков к чемпионату и ЛЧ. И если это будет Манчини будет отлично!!!!
Зенит полетел потому что потерял 2х игроков из основы... это Аршавина и Тимощука.... если Зенит найдёт достойную замену этим двум игрокам, то он вернёт себе былую славу!