Футбол

А че так рупин оплашался?Сколько по вашему мнению он простоит на 1-ом месте в чр?

Выиграет.
Егор Панков
Лучший ответ
Вот в этом сезоне, как и в тех предыдущих, Рубин демонстрирует показательный футбол)) )
Они Молодцы! Да даже если проиграли Динамо Киеву, а ДК - одна из лучших команд в Мире, то это не значит, что они сдвинулись с дистанций! Зенит, Спартак, Крылья - это такие команды, которые могут потерпеть поражение от новичков, от средняков, а вот у Рубина я ещё такого не замечала, хотя мало ли что было! Но повторюсь, Рубин был есть и отсанется и будет Чемпионом РФПЛ! Всего доброго)))
а чё ЦСКА не оплашался чтоли?
В9
Ванек 94
Динамо было сильнее. На 1 месте - долго можно сказать, всегда
У Рубина КРОМЕ СПАРТАКА ПОЯВИЛИСЬ КОНКУРЕНТЫ ЭТО ЛОКОМОТИВ, ЗЕНИТ И ЦСКА
До конца этого сезона точно
здорова Санёк !!!куда пропал то? да с Рубином я думаю всё нормально будет, ещё 1-2 матча если так сыграю то забьют на эту Лигу Чемпионов и без нервов выиграют Чемпионат, думаю Бердыеву и властям республики да и самим игрокам тоже очень хочется доказать что они не случаянно стали чемпионами в прошлом году и доведут спокойно дело до победы
Максим Кукса
не рупин а Рубин. и сейчас даже понятно что Рубин 2 год подряд выиграет ЧР у него нетсейчас серьезных конкурентов
перенапрягется и посыпется скоро, совсем скоро, как говорится "А КОРОЛЬ ТО ГОЛЫЙ"!!!!
Рубин на сегодняшний день - лучшая команда России!!!!
Владимир Овчинников Да уж, "лучшая команда России"...
Это так в глаза бросалось по ходу матча
с Киескими Динамовцами (1:3)...