Футбол
а вы рады, что Динамо выиграло Селтик??? (фк Зенит)
лично я не знаю, наверно да и нет=))) не хочу, что бы кто-нибудь из наших клубом выиграл ЛЧ, кроме Зенита=)))
"Динамо" работает не только на себя, но и на рейтинг классификации.
да, конешно!
Молодцы Динамовцы! А Зенит ЛЧ не выигрывал.
Дмитрий Гольев
я знаю, что не выигрывал, но всё впереди!!!
Динамо, как и большинству наших команд, в Европе желаю удачи... так что сегодняшняя победа безусловно порадовала, тем более, что не многие то и ожидали ее) )
а до выигрыша ЛЧ хоть каким-нибудь нашим клубом дожить бы вообще...
Радуйся, не радуйся, а лигу чемпионов, ранее кубок чемпионов, ни один российский или там бля советский клуб, ни когда в своей истории не выигрывал.
Дмитрий Гольев
и чё??? причём тут этот то???
Дмитрий Гольев
*это то
а я с Вами не согласна, я считаю, что на международной арене надо болеть за Россию, и не важно какой клуб ее представляет... .
внутри российского чемпионата болейте за кого хотите, но в Европе... .
между прочим, в 2008 году благодаря победе Спартака (пусть даже я его не люблю) над Марселем, от России в ЛЧ смогли играть 2 команды, это плюс для всего нашего чемпионата... это повышение нашей страны в рейтинге, разве это плохо?? ?
неужели вы не радовались победе ЦСКА в КУ???? я радовалась... потому что мы одна страна, мы должны быть в Европе единым организмом, и болеть за наших... .
Дмитрий Гольев
я не хочу, что бы потом мясные или кони, тыкали мне, а вот мы взяли ЛЧ а вы нет
А зря не хочешь, тем более что Зенит в этом году в лиге не играет.
Дмитрий Гольев
не зря!!! не хочу, что бы ротом мусора кичились, а вот мы выиграли ЛЧ, я знаю, что не играет в этом сезоне
Дмитрий Гольев
*потом
ищо как рады!!!! А тыпочему за своих не болеешь????
Дмитрий Гольев
потому что, я за Зенит болею, а не за Динамо
Конечно рады! Ведь сегодня победил самый молодой клуб премьеры, и причем замечу без украденых вами Сарагосской девушки и Игорька Семь швова. Победил молодой тренер, сделавший из Саши Кержакова не бил, бью и буду бить, а игрока, который любит клуб за коей играет! И какже этому можно не радоваться?
Дмитрий Гольев
слышь, давай без намёков, на Зенит!!! если бы не Зенит то его бы вообще не было, как игрока,
он вообще в следующем сезоне к нам возвращается=)
нет!!.. СЕЛТИК НАШИ=) ЛАааФФФ)