Футбол
Павел Шкапенко: «Уж очень легко «Динамо» выиграло у «Кривбасса» Что он курил?? Он походу забыл что такое Динамо Киев??
Я больше скажу...Самый результативный поединок был зафиксирован в сезоне 2001/2002 – в Кривом Роге «Динамо» выиграло со счетом 7:0...так что я не понимаю, что его удивило??
За то Шкапенко прокоментировал игру Шахтера против Иличей и сказал что игроки Шахтера чуть ли газон не грызли так им тяжело было победить, хотя в заявке за Мриуполь в основе вышло 9 арендованных игроков Шахтера, а зха всю игру ни одной желтой и ни одного удара по ногам, (как на тренировке) реально Адриано 3 раза в пустые ворота не попал)) ) а потом болелы ШД удивляются че их киприоты с питерцами возят в ЛЧ. .
видно Какую-то обиду имеет.. А может и вправду курнул
Что то все динамовские пошли "против"... Сабо хорошенько обустроился на канале "Футбол" , Леоненко тоже частенько обливает грязью.. .
"Бред сивой кобылы")
Azamat
Я тоже это заметил, и мне это не нравится...Походу, они кому-то задницу лижут....
Да ладно тебе не обращай внимания на злопыхателей
Помнишь когда "Шахтёр" в Лиге Чемпионов этой осенью играл - здесь был чей-то допакк с гербом клуба и надписью "Вагина"? Так я ни разу этому допакку не ответил и не прокомментировал - оно мне надо? Вообще не обращаю внимания на злопыхателей - "Шахтёр" своей игрой на поле всё говорит.
А то что "Динамо" легко выиграло - это же комплимент - значит игра наладилась
Azamat
Дело в том, он так это сказал, как будто подозревает Динамо в нечестной игре..
ахахаха) )
Кривбас пусть был на 5 месте, но разрыв в классе между ими очевиден) )
ето не Карпаты которые играли с любой командой. .
Azamat
Ты о Саленко забыл..Тоже из их шайки
ахах)))
По ходу, сейчас уже все забыли, что такое Динамо Киев образца 80-ых годов. Даже само Динамо.
Azamat
щас конечно не то Динамо что было в 80-х, но всё равно, у Кривбасса выигрывать, нам никогда труда не составляло...
Бесит-бесит-бесит!!!! Сколько можно "лизать зад" даунецку???? Ведь именно это он и делает!!! По поводу Леона и Сабо-вообще молчу.... +упырь Саленко ((((

Хай, так кажется по-немецки.
Ну как праздники справил), как там Аня)) ?
Кто такой Кривбасс, я где-то слышала краем уха когда-то давно.. не знаю, почему они проиграли, но думаю, все дело в названии, сами кривые и игры у них корявые))), потому так. А Динамо я вааще считаю неудачниками. Как их уделал наш Шахтер, а? помнишь небось, я помню. Запомни, на Украине сейчас самые лучше игроки -это негры, им за это платят)))) больше остальных.